Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kloren

Ремонт. 10 лет ожидания - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Interse, спасибо за инфу. Я тоже цену посмотрела-дороговато для моего бюджета. Мне еще у дочки нравятся обои, текстильные, очеь приятные на ощупь и цвета есть разные.Вот на фотке, може темновато только 0_a1587_d7833bb2_L.jpg

Они тоже дорогие, но сравнительно с этими подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера порезали половину отопления, вытащили старые трубы, В ванной на первом этаже начали отбивать плитку старую до кирпича. Седня отбивать продолжат, стены там еще ломать. Грязи по уши, устали с мужем вчера, я убирала, он отопление с сыном демонтировал. Теперь до выходных только бригада ломать будет в ванной и ровнять потом стенки заново, в муж в вых закончить демонтаж отопл.Вопрос - в каком порядке плитку в ванной кладут, что сначала стены или пол? У нас теплый пол будет водяной, его положут и залью, проложат все коммуникации. На стену пплитку чтоб положить, надо точно знать какая будет мебель, чтоб ее плиткой обвести потом. Хотела сначала полы положить из плитки, а потом стены, пол закрыть, чтоб не покоцать, возможно это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я Вам, к сожалению, ни на один вопрос ответить не могу, сама вашу тему читаю как ликбез в ремонте, т.к. все предстоит тоже самое. Подскажите мне как на вашу темку подписаться, а то я и здесь профан).

У вас столько помощников и вы такая целеустремленная, что обязательно все получится. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, желаю вам успеха и терпения в ремонте. А чтобы подписаться на темку надо щелкнуть кнопочку Следить за темой справа перед началом первого постика на этой странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, продолжаем, переехали из дома-освободили строителям фронт работ. С прошлой бригадой пришлось расстаться-дорого и не очень качественно, дилетантски как-то. Завтра -послезавтра должны новые подтянуться. Мдя... а собирались за месяц полпервого этажа выровнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, продолжаем, переехали из дома-освободили строителям фронт работ. С прошлой бригадой пришлось расстаться-дорого и не очень качественно, дилетантски как-то. Завтра -послезавтра должны новые подтянуться. Мдя... а собирались за месяц полпервого этажа выровнять...

Лариса, здравствуйте! Расскажите что у Вас нового? Как продвигается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×