Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna99

Кухня, очень срочно! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если схематично только по расстановке то может как-то так

post-44491-0-76217400-1331722653_thumb.jpg

Я же говорю, что зациклилась на одном варианте. Даже не думала об обеденной зоне в этом месте. И главное никто мне так даже не предлагал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставьте на плане все размеры. все выступы..

высота подоконников высота потолка. размеры окон.... как маленькие чес слово.... :( если хотите реальной помощи, а не просто картинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставьте на плане все размеры. все выступы..

высота подоконников высота потолка. размеры окон.... как маленькие чес слово.... :( если хотите реальной помощи, а не просто картинок...

У нас нет никаких выступов и подоконников нет, я же писала французское окно по всей стене, стекло от потолка до пола. Может имеете в виду стену которая 288см она несущая и поэтому толще стены 103см на 8 см. Я на плане указала, что в одном месте 220+90(дверной проем)= 310см, а там где стена несущая размер уже 302см.

Размеры оконного аппендикса я тоже указала 42*63. Высота потолков 260 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радиаторы где? вдоль окон идут?

И про радиатор я писала. По стене 288см, с самого начала стены со стороны окна, над ним планировала телевизор. Ширина радиатора 80 см. Стояки отпления у нас все в стенах, нигде ничего не торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вся чистовая уже готова? или все в процессе? я имею в виду - полы уже есть? или все на стадии разводки инженерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вся чистовая уже готова? или все в процессе? я имею в виду - полы уже есть? или все на стадии разводки инженерии?

Полы залиты, на кухню электрика протянута. Но по периметру комнаты вдоль стен оставлена небольшая канавка в которой и лежит весь кабель. Т. е. можно протянуть в любое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сходится... где-то вы ошибаетесь в углах... стена 265 никак не получается.... если все другие величины верны... и углы плюс минус 90 градусов - то стена будет около 2900...

или стена с окнами у вас под скосом идет ,а вы чертите ее прямую.

ну да не суть:)))

Вам прежде всего надо думать об исправлении пространства и построить его на осях. Так и свет логично выводится и помещение становится комфортным для пребывания.

Рассмотрите вариант с островом.

В угол обьразованный ассиметрией поставьте консоль или буфет строго по оси стола.

На него красывый светильник и любимые фото:))) чай вечером пить приятно:)

Радиатор в экран с красивой полкой .

ТВ по оси.

все остальное на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×