Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 971

Рекомендуемые сообщения

Иран, кто здесь режиссер - я или вы? Вам и карты в руки! :))) программа, костюмы, договоренности с артистами первого плана (других у нас нет, извиняйте... :))) - все ваше.... дилетанТ уступает место профи :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забудьте в какчестве гонорара предлагать артистам и массовке либо семки, либо шпроты....

заметьте. что не я предложил такую форму гонорара :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, кто здесь режиссер - я или вы? Вам и карты в руки! :))) программа, костюмы, договоренности с артистами первого плана (других у нас нет, извиняйте... :))) - все ваше.... дилетанТ уступает место профи :)))

:shok: Эх прям как в армии! Инициатива наказуема исполнением! ))))

А можно самоотвод : по причине наличия подготовки 2 спектаклей одновременно (один всамделишный на сцене, а другой в отдельно взятой квартире)????

Тритий могу только консультировать и критиковать. Могу громко восклицать "НЕ ВЕРЮ" и складывать бровки домиком!

Изменено пользователем иран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу еще замшевой обувью взять, поскольку шпроты и семки более дороги хозяину темы. )))

Кринолин - нихт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профи соскакивают первыми... все как всегда :))))) тогда все пойдет экспромтом....

можете начинать: "не верю!!" и - бровки домиком :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ !!!!

Perla, теперь вы знаете, где взять замшевые сапоги.... :)))) Вам их тов. Станиславский презентует :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×