Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 831

Рекомендуемые сообщения

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=xqfckThlkUY[/media]

:fund02030: :fund02030: :fund02030:

эххх, мОлодежь...

я люблю от марка бернеса... обожала в исполнении одного умника... но записи этой нет... посему слушаю бернеса...

ставлю ссылкой, иначе не умею....

http://www.audiopoisk.com/track/mark-bernes/mp3/po4emu-j-ti-mne-ne-vstretilas/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не все в его исполнении предпочитаю, часть песен были вполне достойно перепЕты другими...

но помню его песни с детства, мои родители и их друзья любители были... странно мне, но и вертинского любили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то "перепеты" не люблю.... первоисточники мне всегда больше нравятся .... самое жуткое - когда НЕвысоцкие Высоцкого поют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе всегда говорили, что он похож на Окуджаву :)))) Фронтовая молодость...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фотке не сказала б... но в жизни многие выглядят иначе... чтоб поймать сходство, мне, как правило, и взгляд, манеру хмуриться, поворачивать голову итд важно вИдеть... (я совсем не визуал)...

эххх, напомнили... уже который год собираюсь отсканировать старые фоты, никак не собраться лентяйке...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что имелось ввиду исключительно внешнее сходство.... ибо никто из говоривших о сходстве с Окуджавой не был знаком лично :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×