Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 813

Рекомендуемые сообщения

И политику Вы всячески не пускали в тему..)) увы... глупость человеческая не имеет предела..( я про закон)

Занавес не опустится... электорату хоть и не все равно... а может и все равно... значения не имеет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно про новогодние костюмы.

Как выглядит Елочка, думаю, всем известно. Фома, возможно, вышьет на ватнике снежинки и обернет двустволку мишурой. Как будут выглядеть Хильда и Глэм? Вирона-Лаура?

Тривиальные джинсы и рубашка :)))))) Постараюсь сделать бритое лицо :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И политику Вы всячески не пускали в тему..)) увы... глупость человеческая не имеет предела..( я про закон)

Занавес не опустится... электорату хоть и не все равно... а может и все равно... значения не имеет....

"Там шпиенки с крепким телом - ты их - в дверь, они - в окно" :))))) Никуда от нее не деться.... если ты не интересуешься политикой, она все равно интересуется тобой....

"Значения не имеет" - да, это так. У нас второй раз не будет 1917 года .... и "арабской весны" тоже не будет.... и - если честно - я не уверен, что меня это огорчает.... не потому, что я не хочу перемен, а потому, что революционный путь меня совсем не вдохновляет ... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - оставить веселым! Можно трезвым или небритым! ))) верю, что Глэм выберет правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут не из чего выбирать.... поскольку быть трезвым в Новый год невыносимо :)))))))

Рада, что не ошиблась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×