Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 799

Рекомендуемые сообщения

Ёлка-палка! Как красиво ты к новому году подготовилась! Я с удовольствием игрушки рассматривала! Тоже люблю сочетание синее-серебро (или же красное-золото)...Надеюсь, когда Glam доделает ремонт в тауне, то тоже порадует нас своей елкой...А пока на твою полюбуемся...

ЗЫ. С тех пор , как сами завели собачку, елку ставить перестали... очень игривый характер у нашей хвостатой... все шарики с елки заиграет....

Ваш вариант - подвесная елка!

Кстати, в нашем любимом с Хильдой )))) хельсинкском Стокманне такая огромная подвесная елка имеется. У меня дите завороженно ее рассматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столовой в нашем заведении тоже подвесные елки - их прикрепили коронями вверх в балкам на высоком потолке :)))) и украсли шариками и мишурой :)))) зрелище завораживающее.... особенно с похмелья :)))))

Круть!!! Сфоткайте нам, плииииииииииииииз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю всегда. чтобы елка стояла хотя бы 25 ))) А меня всегда прокатывают и ставят перед НГ((( Пить я буду с 25. ром)))).... и не только..????

Все в ваших руках :)))) Мечтаете - ставьте к 25-му :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, я с интересом посмотрю реальное фото подвесной елки!!!

ЗЫ. А то в хельсинский Стокманн больно накладно далеко ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, я с интересом посмотрю реальное фото подвесной елки!!!

ЗЫ. А то в хельсинский Стокманн больно накладно далеко ехать...

Я постараюсь сделать фото.... Может быть, в "Стокманне" это корпоративное решение, и, например, в "Стокманне" в "Меге" на Лениградке тоже подвесная елка? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, в "Стокманне" это корпоративное решение, и, например, в "Стокманне" в "Меге" на Лениградке тоже подвесная елка? :))))

Пробежалась там в позапрошлые выходные...Либо не было...либо очень высоко висела...либо....

Не заметила ничего подобного....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×