Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 433

Рекомендуемые сообщения

атомпупс.... вы какие-то страшенные истории рассказываете... Душка СЛЫШИТ заказчиков... редкий для дизайнера случай, думаю я.... а вы меня на преступное провоцируете.... внуков по миру пустить хотите :)))) "Богатый барин приехал!!!" :)))))

Домовладелец, дачник, великий и ужасный манагер, собачник-кошатник, любитель поесть и выпить на кухне такого размера, что от гостиной ничего не осталось, вы на жалость не давите. Вас не жаль. У вас как в школу вести, так у внуков родители есть, а как двери вставлять, так внуки по миру идут.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовладелец, дачник, великий и ужасный манагер, собачник-кошатник, любитель поесть и выпить на кухне такого размера, что от гостиной ничего не осталось, вы на жалость не давите. Вас не жаль.

Пусть этот пассаж будет на вашей совести. :))))

У вас как в школу вести, так у внуков родители есть, а как двери вставлять, так внуки по миру идут.)))

На мой взгляд - все логично, не понимаю, что вам не нравится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот пассаж будет на вашей совести. :))))

Вы для начала со своей разберитесь:

"Богатый барин приехал!!!" :)))))

а то как не зайду с хорошим советом, так приложат непременно :vava:

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто сказал, что не нравицца-то? просто констатация...

Это не просто констатация.... это....это... циничная спекуляция ... попытка за счет моих внуков увеличить оборот итальянских дверозаводчиков :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовладелец, дачник, великий и ужасный манагер, собачник-кошатник, любитель поесть и выпить на кухне такого размера, что от гостиной ничего не осталось, вы на жалость не давите. Вас не жаль. У вас как в школу вести, так у внуков родители есть, а как двери вставлять, так внуки по миру идут.)))

А может вот так?

Красив, интеллигентен, иногда маргинален.... с чуством юмора и прекрасного...ко всему... Жалость - не для него....сострадание - да....Слегка лысоват...Но ведь говорят, что дурные волосы покидают умную голову....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала со своей разберитесь:

А мне не с чем разбираться :))))

а то как не зайду с хорошим советом, так приложат непременно

я не могу вам еще больше плюсиков ставить... лимит гад такой нет позволяет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вот так?

Красив, интеллигентен, иногда маргинален.... с чуством юмора и прекрасного...ко всему... Жалость - не для него....сострадание - да....Слегка лысоват...Но ведь говорят, что дурные волосы покидают умную голову....

Я знаком с человеком, о котором вы пишете? :fund02025:

не узнаю его в гриме... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а што не так? шта лысоват или?

шо "или"? Договаривайте! Сегодня день откровений.... узнаЮ о себе много нового :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×