Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2193

Рекомендуемые сообщения

че вы менеджера слушаете...слушайте установщика....пеной больше....пеной меньше..главное - чтоб наличники щели прикрывали с необходимым заходом на коробку и стену.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италон путается в показаниях. Сегодня другой менеджер заявилa мне, что она не уверена, что можно будет поставить стандартные двери Idea в мои проемы, которые на 2 см уже рекомендуемых, без доработки проемов/дверей. Дорабатывать ничего не хочу…. Если это так, то остается мне одна Софья… от судьбы не уйдешь :)))

http://www.ital-on.ru/servis/technicparam/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы менеджера слушаете...слушайте установщика....пеной больше....пеной меньше..главное - чтоб наличники щели прикрывали с необходимым заходом на коробку и стену.......

К сожалению, я не смогу выслушать установщика Италона, пока не куплю двери и пока они ко мне не приедут на установку. И менее всего хочу попасть в ситуацию, когда куплю двери на 300 000, а потом окажется, что мне надо проемы долбить или двери пилить…

Елочка, спасибо, эту страничку я видел, но в том файле, который мне прислали, указаны минимальные рекомендованные размеры еще на 1 см шире…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не смогу выслушать установщика Италона, пока не куплю двери и пока они ко мне не приедут на установку. И менее всего хочу попасть в ситуацию, когда куплю двери на 300 000, а потом окажется, что мне надо проемы долбить или двери пилить…

Елочка, спасибо, эту страничку я видел, но в том файле, который мне прислали, указаны минимальные рекомендованные размеры еще на 1 см шире…

Странно как-то. Их же инфа на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из присланного файла:

Ширина проема

Высота проема

60/200

72-74

206-208

70/200

82-84

206-208

80/200

92-94

206-208

90/200

102-104

206-208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок..в данном случае пусть это будет замерщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы замерщиком был я :)))) то написал бы в замерочной ведомости: «рекомендация: проемы расширить до размера ______«:))))) ну все остальное – проблемы заказчика, замерщик не при делах :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×