Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1457

Рекомендуемые сообщения

глэм, наша аборигенская рождественская еда (правда, думаю, что корни ее в немецкой кухне) - кровяные колбаски с брусничным вареньем... раз в год можно, если колбаски не магазинные...

Мы с желудком посовещались и решили, что не все йогурты одинаково полезны что эстонцу хорошо - то русскому не очень :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто можно же открывать горизонты, еще правнуков нет ))))))))))

Эээээ.... а какая связь между новыми горизонтами и правнуками? .... :)))) У меня есть еще лет 10 в запасе :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ.... а какая связь между новыми горизонтами и правнуками? .... :)))) У меня есть еще лет 10 в запасе :))))

Так... горизонты видны хуже... с возрастом )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... горизонты видны хуже... с возрастом )))))))))

От чего ж.... это смотря что к старости развивается - близорукость или дальнозоркость :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего ж.... это смотря что к старости развивается - близорукость или дальнозоркость :)))))

Вот уже и слова нужные знаете )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была хорошая теоретическая подготовка.... вот практика хромала ... тоже всегда :)))

В субботу поедем в Икею... Раковины, ящики под них, зеркало в тамбур, м.б. - зеркало в гостевой санузел 2 этажа посмотрим, на дачу пару стеллажей надо купить ... В понедельник работы в тауне продолжатся. В воскресенье буду упаковывать спальню - в середине недели хочу перевезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новой серии "Стокгольм"? .... только посмотрю. пока покупаем то, что необходимо для завершения работ, стульчики у нас далеко не предмет первой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новой серии "Стокгольм"? .... только посмотрю. пока покупаем то, что необходимо для завершения работ, стульчики у нас далеко не предмет первой необходимости.

Посмотрите и посидите! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×