Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1181

Рекомендуемые сообщения

Простите, но лучше распашОнка и мебЕлированнные. Еще раз простите- сама оЧеПятки делаю,

Родина в беде не оставит.... :)))) Спасибо, Минчанка, записано.... Забываю русский язык вдали от Минска :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. порядочные соседи и чистота в подъезде, это указывает на окружающую среду-обстановку... а то, что общаетесь вы или нет... никого не интересует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. порядочные соседи и чистота в подъезде, это указывает на окружающую среду-обстановку... а то, что общаетесь вы или нет... никого не интересует...

Дом целиком был на продажу, т. наз. "социальных" квартир нет, но жильцов я бы не назвал социально однородными.... хотя, на фоне окружающих домов, наш точно в плюсе.... но про соседей все равно ничего писать не буду.... понятие порядочности у каждого свое :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, Глэмчик :)) рассмешил ты своей красоткой и югославским евроремонтом :))) вообще, мне кажется, что такого рода объявления надо более формально писать (да и мне мой друг-риэлтор потом говорил). Пусть даже думают, что через риэлтора продаешь, а то будут всякие звонить и свои услуги риэлтора предлагать...я просто уже продавала свою однуху и в таком же позитивном духе катала объяву :)) потом мне надоело париться и слушать левак, я наняла риэлтора :))

Изменено пользователем cherta_821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хры-Хры :))))) Личный опыт знающего человека всегда пригодится :)))) Не пройдет живопись - перейдем к суровому риэлтерскому слогу :)))) У мню будет время для экспериментов..... я не тороплюся пока.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мне надоело париться и слушать левак, я наняла риэлтора :))

А что реально сделал риэлтор для продажи квартиры? Отвечал на звонки? Показывал квартиру? Получил покупателю ипотечный кредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... три года через риэлтора продавала квартиру в екатеринбурге... устала ждать... сама накатала объяву... нашла покупателей. привела к этим горе риэлторам. чтобы все оформили и купила себе квартиру около Трактора (мне очень нравится)...на все про все ушел месяц или полтора...все имеет свою цену... Аналогично. пыталась сдать квартиру через риэлтора... раз пять показывала квартиру... надоело... написала объявление в инете. (обычно за два три часа уже все сделано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хры-Хры :))))) Личный опыт знающего человека всегда пригодится :)))) Не пройдет живопись - перейдем к суровому риэлтерскому слогу :)))) У мню будет время для экспериментов..... я не тороплюся пока.... :)))

Ага, у меня опыт еще какой :)) особенно когда я решила сама пойти в БТИ, взять экспликацию и поэтажный план, ко мне приперся техник и ненароком обнаружил, что у меня половина воздуховода срезана. Я от такой наглости техника прифигела, потому что реально не знала, что это воздуховод и ничего в квартире с момента покупки не делала (зеленая была))) Ну мне все эти красные линии по полной программе и накатали, и типа восстановление.. пришлось уже через риэлтора со стороны покупателя выкручиваться... ох, блин :) вот у меня никогда ничего на мази не бывает :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю продавать квартиру, которую сдаю... точно, что продавать буду без риэлтора... понимаю, насколько это будет дешевле !!! для покупателя , ровно на столько, сколько риэлтор возьмет за услуги....Но до этого еще очень долго...может я стану "цивилизованным" продавцом с риэлтором...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... три года через риэлтора продавала квартиру в екатеринбурге... устала ждать... сама накатала объяву... нашла покупателей. привела к этим горе риэлторам. чтобы все оформили и купила себе квартиру около Трактора (мне очень нравится)...на все про все ушел месяц или полтора...все имеет свою цену... Аналогично. пыталась сдать квартиру через риэлтора... раз пять показывала квартиру... надоело... написала объявление в инете. (обычно за два три часа уже все сделано)

Нее, у меня риэлтор - друг детства брата мужа. Он себе халяву в отношении меня и моих друзей не позволяет. Ну и комиссия у него была не такая хамская, какую предлагали другие товарищи...Он мне достаточно быстро продал квартиру, с учетом того, что у меня была реальная проблема с воздуховодом. К тому же, он достаточно тонкий психолог...продал мне даже за бОльшие деньги, чем я рассчитывала.. я все сделки с квартирами сама не делаю, все через него.. последнюю треху тоже хорошо продал, там сложная сделка была (целая цепочка покупателей).. не так-то просто это все продавать, как оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×