Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1180

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Чичас покажу тебе удел декстопов :))

post-34033-0-07068500-1365828914_thumb.jpg

:))))) На столе - противоестественный порядок..... даже банки пива нет.... скучновато живете :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) На столе - противоестественный порядок..... даже банки пива нет.... скучновато живете :))))

Э, ты прав :)) пока не успели захламить :) в нашем предыдущем кабинете таким порядком и не пахло :))) но я сказала, что с ремонтом мы должны меняться к лучшему (то бишь, начать по-человечески за собой убирать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала слово "евроремонт"))) меня лично после поиска квартиры и просмотра всех вариантов "евроремонта"))) от слова этого коробит)))я его под конец и не "открывала", надоело страсти зырить)))

Если уж "красотка" и объявление "на позитиве", то может быть "ремонт сделан силами добросовестных югославских рабочих"?)))

имхо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж "красотка" и объявление "на позитиве", то может быть "ремонт сделан силами добросовестных югославских рабочих"?)))

Гы :)))) слишком длинно, имхо. И уж у кого евроремонт, так это у меня - натуральные европейцы делали :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про порядочных соседей не актуально?

...да стреляет у меня соседушко регулярно рубликов по триста.... НО: отдает.... не то чтобы фиговые соседи были, просто мы с ними не общаемся... лучше промолчу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали то европейцы, но слово зас@ли наши))) или это тока у меня так отложилось?))))

Глэм, ну пусть "покороче" будет, с вашим то слогом и не придумать варианта))) но "евроремонт"- удел 90-х...мож не надо?))

Пойти что-ли в Ассоциации со своими ассоциациями?)))))...пока не побили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :)))) я вас услышал :))) были сомнения аналогичного толка.... но что-тот кажется мне, что для определенного (и немаленького) круга потенциальных покупателей это все еще актуальное позитивное словосочетание..... :)))) но я исчо подумаю.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но лучше распашОнка и мебЕлированные. Еще раз простите- сама оЧеПятки делаю,

Изменено пользователем Minchanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×