Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1177

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю )))) Какой диплом по счету? иии почему менагер? а не доктор юридических наук ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю )))) Какой диплом по счету? иии почему менагер? а не доктор юридических наук ? )))

Не считал :)))) Манагер я по должности, а дохтур из меня никудышный :))) Академическая карьера не для меня, да и дохтурская степень сама по себе денюх не приносит :)))

Если это без повышения ЗРП, не считается. )))

Так завтра шефу и скажу... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..... как бы меня после ссылки на форум не отправили на форум в ссылку :)))))

"У меня родился Калабурчик. Неплохое имя для мальчика!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска пола ждет своего звездного часа в упаковках. Проявился момент, который меня не радует: на отдельных досках появились трещины с изнаночной стороны. Вроде бы и ничего страшного, после укладки видно не будет, но тенденция настораживает. Не хотелось бы столкнуться с трещинами на лицевой стороне... :giri05027: :giri05027: :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска пола ждет своего звездного часа в упаковках. Проявился момент, который меня не радует: на отдельных досках появились трещины с изнаночной стороны. Вроде бы и ничего страшного, после укладки видно не будет, но тенденция настораживает. Не хотелось бы столкнуться с трещинами на лицевой стороне... :giri05027: :giri05027: :giri05027:

Глэм, у меня такая же туфтень.. Ну совсем чуток.. Правда, я худо-бедно стараюсь поддерживать влажность... вот думаю, быстрей его нафик класть, а то еще развалится..У тебя где доски лежат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на улице :)))) В той же комнате, в которой будут уложены :)))) Укладка будет после 20-го числа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на улице :)))) В той же комнате, в которой будут уложены :)))) Укладка будет после 20-го числа....

Ух ты, ждем-с фоток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×