Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1129

Рекомендуемые сообщения

прямо итальянские страсти какие-то.... Ромео и Джульетта :)))) Красная плитка - тоже Борделли :))))

Жаль книжки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Я не прораб.... :fund02047: я только учусь... :fund02025:

Не прораб, проблема не в том, куда открывается дверь.... проблема в проходе.... в очень небольшом расстоянии между унито и полотенцесушителем.... дверь открывается наружу.... менять подводку полотенцесушителя - рушить гармонию крашеных блоков :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, как индивидуально все.... а нам нравится... Моте - тоже :)))

Мотя у вас ,судя по всему, эстетка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прораб, проблема не в том, куда открывается дверь.... проблема в проходе.... в очень небольшом расстоянии между унито и полотенцесушителем.... дверь открывается наружу.... менять подводку полотенцесушителя - рушить гармонию крашеных блоков :)))))

Все, кажется маштаб проблемы поняла, посмотрев на обмерочных планах ширину санузла и прикинув, что полотенцесушитель напроив унито....сёмки, возможно, придется исключть из рациона...от них поправляются... :sadd08006:

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж гостевой санузел? гостей кормить диетическими блюдами... если (попробовать) серьезнее, то, думаю, приспособитесь, привыкнете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж гостевой санузел? гостей кормить диетическими блюдами... если (попробовать) серьезнее, то, думаю, приспособитесь, привыкнете...

Кажется, санузел первого этажа...если не ошибаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостей кормить диетическими блюдами... если (попробовать) серьезнее, то, думаю, приспособитесь, привыкнете...

Гости - будущие - все слышали? :)))) Вместо шашлыка под березкой будут вам диетические паровые котлетки :))))) Приспосабливайтесь, привыкайте.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×