Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inessachka

Новостройка 3 комн.квартира 108кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу спросить совета, купили квартиру, но с мужем возникают споры. Мне хочеться сделать гардеробную из одного санузла, а муж хочет чтобы их было 2. Мне хочеться из зала сделать детскую для 2 детей, а ему кажеться что и в средней комнате им хватит места.И квартира вроде бы не маленькая а как всё разместить. Мы молодая и активная семья( 35 и 30 лет) у нас сын 4 года и планируем второго ребенка. Почему в зале детскую, потомучто 2 окна и можно разделить зоны для каждого ребенка.Общая площадь 109 кв.м высота потолков 3.10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну большую комнату разделить на две детские хорошо не получится. по диагонали бррррр. и что это за комнаты по 10 м, да еще странной конфигурации? так что лучше по плану.

гардеробная в тупике отлично получится. и туалет можно за счет коридора увеличить, душ там и раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте как есть

не факт, что дети будут разнополые

плюс вряд ли маленьких детей вы положите так далеко от своей спальни

ну а санузлы лучше не трогать, их абы где не сделаешь, в отличии от гардеробной

ее можно в тупике коридора забахать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовала проем в несущей сделать..

Если этаж достаточно высокий.

На месте кухни сделала бы кабинет, большую спальню себе и будущему малышу, спальню поменьше- ребенку. Потом, когда малыша нужно было бы отделить в свою комнату, переселилась бы в кабинет.

post-42529-0-43849300-1330449781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кухня маленькая для 4 человек, то ее в принципе можно немного расширить за счет кабинета-спальни и коридора. Вот зачем там коридор 1,50 шириной?) Его вполне можно сделать 1,10.

Гардеробная в прихожей занимает слишком много места. Лучше все-таки шкаф.

post-42529-0-95463100-1330454894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если гардеробную в прихожей все же очень хочется, то можно попробовать изобразить нечто такое

post-42529-0-23729000-1330455596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×