Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Срочно нужны ваши отзывы!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

диван будет напротив, возможно угловой, с спокойных тонах, а стенка эта, кстати, асады не белоснажные, а ваниль, и еще растения поставлю рядом большие в горшках

С диванной группой сразу рассматривайте. В комплексе, так сказать. Диван где предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем покупаю да? И еще стенку деревяную хочу подсветить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван тогда на проходе получается? И ширина холла какая?

Купить то всегда можно, но прикинуть по размерам-то нужно заранее. Ширина стенки какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте вначале в проекции всё, что вы хотите поставить в эту комнату! Главное, с размерами не ошибиться! А по поводу мебели, нравится - берите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А материал какой? Дсп или шпон?

Не знаю это дятьково, просто у на стоит почти 100000 руб а в соседнем Оренбурге 57213 там акция сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все же дсп. по картинке покупать рискованно, есть вероятность сильно разочароваться в качестве по прибытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все же дсп. по картинке покупать рискованно, есть вероятность сильно разочароваться в качестве по прибытию.

Ну автор же пишет, что она продается у них в городе, просто цена не устраивает. Так что, наверное, видели, если и не такую же в точности, так хотя бы из этой же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор же пишет, что она продается у них в городе, просто цена не устраивает. Так что, наверное, видели, если и не такую же в точности, так хотя бы из этой же серии.

Именно эту нет не видела видела другие дятьковские, они ве классные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×