Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Помогите найти мозаику

Рекомендуемые сообщения

Ищется мозаика на кухонный фартук. Эта мозаика уже мелькала в темах.

post_19505_1259954243_thumb.jpg

Никак не могу найти такую.Может кто сталкивался с подобной-зеленый микс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите испанскую мозаику Vidrepur Lux фисташковый www.euro-mosaic.ru/collections/lux/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите испанскую мозаику Vidrepur Lux фисташковый www.euro-mosaic.ru/collections/lux/

Эта действительно ближе к желаемой. Надо живьем поискать, на экране может цветопередача не та.Спасибо!

Если еще есть фирмы с такой мозаикой...буду признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похожая мозаика фабрики Natural Mosaic / Стеклянная мозаика Серия Plain / Стеклянная мозаика Plain B

100503111306_small.jpg

и вот

100503112711_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется мозаика на кухонный фартук. Эта мозаика уже мелькала в темах.

post_19505_1259954243_thumb.jpg

Никак не могу найти такую.Может кто сталкивался с подобной-зеленый микс?

Насколько знаю, можно в Италии заказать шикарную мозаику (даже с собственным портретом) на сайте www.sicis.it (Сама мечтаю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, можно в Италии заказать шикарную мозаику (даже с собственным портретом) на сайте www.sicis.it (Сама мечтаю...)

Видел пару месяцев назад красивейшее панно 1,3х2,5 м от Sicis. Упаковка представляла собой фанерный ящик 1,4 х 1,4 х 0,15м. Интересно, какова стоимость доставки и самого панно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел пару месяцев назад красивейшее панно 1,3х2,5 м от Sicis. Упаковка представляла собой фанерный ящик 1,4 х 1,4 х 0,15м. Интересно, какова стоимость доставки и самого панно?

О стоимости этой мозаики, к сожалению, пока не знаю, т.к. целью еще не задавалась. Но когда соберусь, буду связываться с самой фирмой производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×