Перейти к контенту
БудуМамой

Спальня. Обставляем и декорируем. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Выспалась и решила, что будет комод из икеи. А стул, если возможно, потом возьму на примерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая родилась идея. В общем то не сама родила, конечно же. Из проволоки делаем нужную нам форму (?), обтягиваем тканью. Вешаем над изголовьем. Все. Так просто. :fund02025: Цвет и форма могут быть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнату нужен телефон. Искала в магазинах подходящее по настроению, не нашла. И вот что мне приглянулось на просторах ебея. Цвета не совсем мои, но уж очень нравится. Что скажете? Может не туда понесло?

post-35200-0-87517200-1329242594_thumb.jpg

post-35200-0-66711500-1329242601_thumb.jpg

post-35200-0-70214000-1329242608_thumb.jpg

Изменено пользователем БудуМамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину, что понравилось. Вообще-то бра не люблю, а эти понравились.

Покрывало из темы Вироны (кажется), но не помню из чего они. Может кто знает, определит.

post-35200-0-12596100-1329247207_thumb.jpg

post-35200-0-38928900-1329247279_thumb.jpg

post-35200-0-06056100-1329247285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится комод Ваш икеевский. Хемнес вроде, он достаточно не плох. И про шторы: понравилась и римка, и на петлях. Я хочу примерно такую римку детскую, только добавлю тесемку с бомбошками для веселости))) В детской у Вас кмк ярковата. Пока у Вас ни домика, ни кровати она логично привлекает к себе внимание, но я бы шторы все же делала фоном, а не акцентом. Короче, я за Ваше решение поменять в детской римку :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая родилась идея. В общем то не сама родила, конечно же. Из проволоки делаем нужную нам форму (?), обтягиваем тканью. Вешаем над изголовьем. Все. Так просто. :fund02025: Цвет и форма могут быть разные.

Прочитала вашу тему) Нравится) по поводу сердца - думаю, будет здорово, главное чтобы реализация была хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится комод Ваш икеевский. Хемнес вроде, он достаточно не плох. И про шторы: понравилась и римка, и на петлях. Я хочу примерно такую римку детскую, только добавлю тесемку с бомбошками для веселости))) В детской у Вас кмк ярковата. Пока у Вас ни домика, ни кровати она логично привлекает к себе внимание, но я бы шторы все же делала фоном, а не акцентом. Короче, я за Ваше решение поменять в детской римку :give_rose:

Спасибо! Комод и мне нравится. Мне кажется он отлично впишется. А в детской штору буду менять. Она непонятная, вроде и яркая, а вроде и бледная, но разноцветная. В общем поторопилась я. Надо было подождать мебели сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу тему) Нравится) по поводу сердца - думаю, будет здорово, главное чтобы реализация была хорошая.

Спасибо! А такая реализация как на картинке вам не нравится? Думаете будет грубовато? Да и цвет пока не знаю какой. Хотя в общем-то здесь можно экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×