Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drugoy74

Проголосуйте как лучше !!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня самой именно такой вариант расположения предметов в ванной...причем туалет не подвесной, а самый обычный, с бачком, да плюс от стены ножка отстоит на 20 см, потому как выступ там небольшой, итого смерила до стиральной машины остается еще 45 см. У мужа рост 192 и никуда не упирается)

Вам в теме написали, что при установке инсталляции у вас получится не 70 см, а всего лишь 58! Так что расстояние между туалетом и машинкой будет уже 47 вместо 35см!

Если будете делать столешницу, то можно сделать накладную раковину низкой высоты. Сифон можно максимально приблизить к стиральной машинке, т.е. часть раковины получится над стиралкой. Или можео ассиметричную раковину, у которой слив не посередине, а сбоку.

Вариант 1. Но 3 тоже неплох (каюсь, у меня тоже будет унитаз напротив входа). Но если нет второго санузла, то обязательно раковину. Иногда захожу к знакомым, которые без раковины - ну не то совсем..как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать столешницу, то можно сделать накладную раковину низкой высоты. Сифон можно максимально приблизить к стиральной машинке, т.е. часть раковины получится над стиралкой. Или можео ассиметричную раковину, у которой слив не посередине, а сбоку.

Вариант 1. Но 3 тоже неплох (каюсь, у меня тоже будет унитаз напротив входа). Но если нет второго санузла, то обязательно раковину. Иногда захожу к знакомым, которые без раковины - ну не то совсем..как то

Подумайте на счёт накладного умывальника, просто тот, который Вы на картинке показали может быть высоковат, если внизу стиральная машина будет

для примера, может пригодится

Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как вы эти планы рисуете, вернее я их хорошо рисую, но на листике и карандашом, а вот как или в какой программе нарисовать на компе и чтобы можно было на форум выложить? Может есть где скачать программу чтобы ванную с расстановкой и раскладкой, да еще и бесплатная)) и на рус.языке??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. ТОлько унитаз к правой стене, а машинку в центр прямо, а в угол шкаф какой нидь уберется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×