Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKsenia

И снова про плитку в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Есть идея класть в гостиной плитку/керамогранит "под дерево". Из пока видимых плюсов - не нужно будет делать стык с покрытием в коридоре (у нас это одно пространство), цена - есть варианты приличного качества дешевле паркетной доски, приятная, не холодная на ощупь фактура. Из минусов - распространенное опасение, что плитка - это холодно. Теплого пола уже точно не будет. Для полноты картины - сейчас, когда на улице -20 с лишним, в квартире жарко.

На просторах форума нашла только одно мнение человека (из Питера), у которого плитка в гостиной без теплого пола. Человек доволен.

Если есть еще такие экспериментаторы, поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе будем делать теплый пол,только ради ребенка,который возится на полу.Если не этот факт,стелила бы спокойно.

По мне так прохлада легкая есть от плитки,но она приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе будем делать теплый пол,только ради ребенка,который возится на полу.Если не этот факт,стелила бы спокойно.

По мне так прохлада легкая есть от плитки,но она приятная.

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всей 1 квартире кермаическая плитка керама марацци без теплого пола. Очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всей 1 квартире кермаическая плитка керама марацци без теплого пола. Очень довольны.

А живете вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сидеть на полу, по этой причине не стала плитку рассматривать. Хотя есть такие прекрасные заманчивые коллекции именно для жилых пространств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина. Если в квартире тепло, то плитка тоже теплая. У нас автономное отопление, поэтому проблем с теплотой пола нет. Я хожу босиком. А летом вообще красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина. Если в квартире тепло, то плитка тоже теплая. У нас автономное отопление, поэтому проблем с теплотой пола нет. Я хожу босиком. А летом вообще красота

Украина, да еше автономное отопление - вопросов нет. Завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина. Если в квартире тепло, то плитка тоже теплая. У нас автономное отопление, поэтому проблем с теплотой пола нет. Я хожу босиком. А летом вообще красота

Вот и меня муж убеждает, что если тепло в квартире, плитка не будет холодной. В квартире в эти 30ти градусные морозы было жарко, хоть и отопление центральное.

И спасибо Вам за +1 в пользу плитки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×