Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Ванная и туалет_концепция: высказывайтесь, пожалуйста! - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Ага, мы примерно такие и заказали, спасибо :)

Gingerbu, поделитесь пожалуйста, где вы нашли такой влагостойкий паркет? И если не секрет, каковы цены на это удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Заказала светильники!

какие? мне у вас все нравились... даже не представляю как вы определились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerbu, поделитесь пожалуйста, где вы нашли такой влагостойкий паркет? И если не секрет, каковы цены на это удовольствие?

Это тик, им палубы на яхтах покрывают :) Но, конечно, чтобы его использовать во влажном помещении, нужна гидроизоляция + специальный герметик + масло.

Покупали тут http://www.tngp.ru/prices/teak.htm - у нас штучный паркет, длина 600, 4000 рублей за метр (мы два метра взяли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие? мне у вас все нравились... даже не представляю как вы определились....

Не могу найти картинки :(

По идее, примерно через неделю ремонт завершится, и тогда покажу уже все в интерьере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тик, им палубы на яхтах покрывают :) Но, конечно, чтобы его использовать во влажном помещении, нужна гидроизоляция + специальный герметик + масло.

Покупали тут http://www.tngp.ru/prices/teak.htm - у нас штучный паркет, длина 600, 4000 рублей за метр (мы два метра взяли).

ясно, спасибо. про этот сайт я знаю. я вот думала, вы нашли где-то этот французский с прорезиненной фаской, чтобы не париться с герметиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, хочу я "сложный" серый цвет стен, по периметру - тонкую полоску цвета меда, и плитку на полу - керамогранит - тоже медового оттенка (или что-то вроде состаренного золота).

Итак:

post-39905-0-37404000-1328287709_thumb.jpg

post-39905-0-09843800-1328287727_thumb.jpg

или

post-39905-0-83273200-1328287891_thumb.jpg

post-39905-0-48793100-1328287761_thumb.jpg

Что думаете? :)

Здравствуйте!!! не дочитала тему, очень нра нестандартный подход( по кр мере до 10 страницы - дальше еще читаю) подскажите что за керамогранит серый с золотыми подтеками? оч понра, и идея с микроцементом - взяла на заметку, мне нра вот такая ванная комната

post-76331-0-49345200-1338064665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×