Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Прога для планировки помещения.

Рекомендуемые сообщения

Знающие, посоветуйте прогу для планировки квартиры, а то я в горячо любимом Автокаде уже замучался стульчики рисовать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArCon 4-я, 5-я, 6-я версии, но лучше покупать лицензионку, если профессионально занимаетесь, хорошие дополнения присылаются по почте.

Поищите в инете , сейчас навскидку адрес не назову.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, профессионально не занимаюсь. Конструнирования мне в универе хватило :-). Просто хотел поэкпериментровать. Грядёт ремонт, но так как средства пока ограничены, а хотелось бы сделать всё как можно скорее без кредитов, попробую подизайнить самомтоятельно. Хотя архитектора всё равно приглашать буду.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Аркон-джевел, лицензионный, около 100 руб. в желтой коробочке, вполне нормальный :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надоело самому стульчики рисовать, обратите свой взор на диски с уже готовыми трёхмерными моделями мебели, машин, животных, растений и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все-таки мне Архикад милее, нежели Аркон, может быть привычка...а может быть и нечто большее...Что касается окончательной визуализации проекта...впринципе и архикадовский рендеринг меня устраивает, но лучше все-таки в 3Дстудию экспортировать... а в Арконе все-таки игрушечно все выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×