Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Результат ремонта - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! У Вас самый гармоничный вариант такого типа квартир из всех, что я видела! Очень здорово, продолжайте в том же духе! С наступающим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У Вас самый гармоничный вариант такого типа квартир из всех, что я видела! Очень здорово, продолжайте в том же духе! С наступающим! :)

спасибо, очень приятно)и Вас с наступающим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Ваш шкаф. Не нашел в Ваших темах его фото из коридора. Было бы интересно увидеть, как смотрятся 2 уровня оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Ваш шкаф. Не нашел в Ваших темах его фото из коридора. Было бы интересно увидеть, как смотрятся 2 уровня оттуда.

на скорую руку только на мобильный) от двери и из противоположного угла.

post-37507-0-56736300-1360358630_thumb.jpg

post-37507-0-85759300-1360358636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя здравствуйте! В начале темы уже писала, что квартирка просто чудо! Все очень лаконично. Сейчас вот заглянула в вашу темку, снова проссмотрела, нахожусь в поисках межкомнатных дверей, и вижу у вас дверь в ванную, которая входит в варианты моих рассмотрений, напишите пожалуйста как она вам, нравится ли, довольны ли вы ей, как по шумоизоляции (имею ввиду когда вода течет и т.д.) мне такая дверь очень понравилась с черным стеклом, но вот сомневаюсь, что слишком мрачно будет, белое матовое стекло, думала не очень будет смотреться, а тут увидела в деле и очень понравилось :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя здравствуйте! В начале темы уже писала, что квартирка просто чудо! Все очень лаконично. Сейчас вот заглянула в вашу темку, снова проссмотрела, нахожусь в поисках межкомнатных дверей, и вижу у вас дверь в ванную, которая входит в варианты моих рассмотрений, напишите пожалуйста как она вам, нравится ли, довольны ли вы ей, как по шумоизоляции (имею ввиду когда вода течет и т.д.) мне такая дверь очень понравилась с черным стеклом, но вот сомневаюсь, что слишком мрачно будет, белое матовое стекло, думала не очень будет смотреться, а тут увидела в деле и очень понравилось :g_6:

Здравствуйте) Спасибо за комплименты. Дверь очень нравится, шум, конечно, слышно, но не думаю, что с обычной дверью было бы намного тише. Обычно меня с утра не пробуждают звуки душа. А когда днем отключают свет, можно спокойно пользоваться с/у без свечек и т.п.))) (правда этому и стеклоблоки способствуют). А вообще, стекло оказалось неожиданно крепким, после поломки замка пришлось выбивать дверь, оно не лопнуло, хотя я этого очень опасалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, очень понравилась эта дверь , но вот смущает, если например свет будет гореть в коридоре, сильно ли свт будет проникать через нее? Закидала вас распросами :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×