Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Перестановка мебели в узкой комнате - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все гости там сидели.

:fund02025:

Perceva, ну как Вам самой-то в Вашей комнате?

по-моему, белый ковер еще лучше. Как-то с сынишкой и фломастерами договариваетесь?

Давайте немножко "удорожаем" Ваш интерьер? Чуть-чуть. Во-первых, не хотите ли поставить фикус между кроватью и шкафом. Влезет? Дерево в белом горшке рассеивало бы фокус на коричневый торец шкафа. Да и на дерево утром смотреть приятней, чем на шкаф, наверное. А насчет удорожания - вот бы весной пересадить фикус в белый, но керамический горшок? Или вставить в керамическое кашпо. Еще было б супер поднять это дерево между шкафом и кроватью на подставку или консоль белого цвета.

Алоэ (?) я бы убрала на подоконник.

Еще такой вопрос.. Вы не думали покрасить белым потолок? Он несколько давит. Или Вам нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Perceva, ну как Вам самой-то в Вашей комнате?

по-моему, белый ковер еще лучше. Как-то с сынишкой и фломастерами договариваетесь?

Давайте немножко "удорожаем" Ваш интерьер? Чуть-чуть. Во-первых, не хотите ли поставить фикус между кроватью и шкафом. Влезет? Дерево в белом горшке рассеивало бы фокус на коричневый торец шкафа. Да и на дерево утром смотреть приятней, чем на шкаф, наверное. А насчет удорожания - вот бы весной пересадить фикус в белый, но керамический горшок? Или вставить в керамическое кашпо. Еще было б супер поднять это дерево между шкафом и кроватью на подставку или консоль белого цвета.

Алоэ (?) я бы убрала на подоконник.

Еще такой вопрос.. Вы не думали покрасить белым потолок? Он несколько давит. Или Вам нормально?

а он белый,там квадраты-мама когда'то приклеила,чтобы потолок небелить. Я привыкла. И мы же тут не надолго,так что потолок трогатьне буду. Фикус пересажу. Он пока качует,на окне ему холодно. Не алоэ-тоже на окне холодно. Самой очень нравится. Привыкаю пока,что сын далеко. Спасибо еще раз-не устану благодарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросьте, мы же тоже некоторое удовольствие получаем :)

вот, фото консольки белого цвета не нашла, но концепция понятна - они очень узенькие и изящные. И всегда есть в магазинах. Можно купить одну и водрузить у кровати фикус, а можно приобрести и 2 - как прикроватные столики.

post-70613-0-77270600-1329218856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросьте, мы же тоже некоторое удовольствие получаем :)

вот, фото консольки белого цвета не нашла, но концепция понятна - они очень узенькие и изящные. И всегда есть в магазинах. Можно купить одну и водрузить у кровати фикус, а можно приобрести и 2 - как прикроватные столики.

Да, консольки симпатичные, но думаю, не подойдут, по причине того, что перед сном вся гора подушек сваливается как раз между кроватью и шкафом))))) Но главное, что мне хорошо) Пока еще не очень привычно, но по крайней мере смотреть на комнату и находиться там комфортно)))

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×