Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Няка

Сложная гостиная в доме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Обустройство дома вышло на финишную прямую и начались сомнения. Гостиная комната довольно сложная: тут и эркер и камин. И как мне начало казаться, мебель "не встает" гармонично в эту комнату. А что поменять придумать уже не могу - буду признательна за взгляд со стороны. Есть еще одна проблема - нужно "впихнуть" в комнату винный шкаф. Больше кроме как гостиной ставить некуда, а муж ну о-о-очень хочет этот шкаф. Единственное, что мне приходит в голову, так это убрать из композиции стол и стулья один стул и на его место вписать этот многострадальный шкаф, ближе к камину. Очень надеюсь на вашу помощь!

P.S. Забыла сказать, на цвет отделки шкафа внимание не обращаем, он будет обшит таким же светлым деревом.

post-28772-0-25199300-1324290385_thumb.jpg

post-28772-0-01909800-1324290395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кухню его, в кухню!!! :fund02025:

Или его нужно в какой-то каркас паковать, а то среди Ваших кучерявостей он выбивается.

Попутно спрошу... Что за диванчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом по всей видимости большой, не может быть что бы не нашлось места. Под лестницей, в кладовках надо где то место для него изыскать. А насчет остальной мебели, то просто нет деталей, люстры, штор, расставленных цветов, ковров. Поэтому у вас ощущение, что картинка не складывается. Все очень гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и беда, что на кухню он не помещается, и кроме как в гостиную его пристроить совсем некуда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :)

Я бы просто по-другому расставила мебель: диван от окна отзеркалить (чтобы лучше просматривался эркер и мебель была расставлена законченными композициями), он получится напротив дверей (на кухню?), высокий стол (почему он с обычными стульями?) к окну или за этот диван. Кресло у камина тоже отзеркалить относительно оси камина. На место столика -- винотеку (она нисколько не пугает :) нормальный винный шкаф).

Что значит "отзеркалить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, только сейчас прочла, что боковинки шкафа будут в светлом дереве. Тогда вполне нормально смотреться должно смотреться. Только его дополнить нужно какими-то барными атрибутами, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобразить относительно оси симметрии.

Тогда диван окажется на проходе в кухню и кресло с пуфом у камина не поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×