Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrStranger

Стиралка - в кухню или в ванну - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

svkush, хороший ремонт. У самого стиралка стоит на кухне так же и никаких проблем. Вопрос к Вам - фасад кухни у Вас МДФ или дерево? Хочу себе фасады из беленого или выбеленого дуба и не могу найти за умеренные деньги.

Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svkush, извините, вопрос совсем не в тему - мне понравился ваш ремонт, но как живет в таком интерьере мужчина? Спальня - просто для Наташи Ростовой, ванная тоже...Просто я когда придумывала дизайн своей квартиры, представляла еще почему-то как будет смотреться и чувствовать себя в этих интерьерах мой муж. Да и в детской - сын, хоть и маленький но уже мужичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка расположена на кухне примерно как на фото у svkush.

Только дверца одна большая на 3-х петлях. Машинка не встройка, более того размер 58х60 см. Поэтому столешницу, с одной стороны, от двери, пришлось сделать ш 65 см. Высота до столешиницы 90см. Так что между машинкой и столешницей расстояние большое.

От боков машинки и стенками кухни где-то по 2 см. От дверцы 1 см. Сзади 4 см. При отжиме на 1400 оборотов, машинка вибрирует, но абсолютно ничего не трясется. Вобщем очень довольны, что в ванной место освободили. А у Вас если узкая, то и проблем со установкой не будет. В передаче квартирный вопрос, где-то месяца два назад, делали ремонт на небольшой кухне и установили под невысокую столешницу машинку. На их сайте должны быть фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svkush, а кака высота столешницы получилась в итоге? Вы, как я вижу, не снимали крышку с машины? И еще вопрос - а как Вы сделали конструкцию в углу кухни (где телевизор висит)?

Высота столешницы - 90 см. Крышку с машинки не снимали. А конструкцию в углу кухни мы не делали, нам она от строителей дома досталась :-(. Прочитайте подписи под фотографиями, там написано подробнее.

Вопрос к Вам - фасад кухни у Вас МДФ или дерево?

Фасады МДФ

мне понравился ваш ремонт, но как живет в таком интерьере мужчина? Спальня - просто для Наташи Ростовой, ванная тоже...

Спросите мужчин, понравится ли им в спальне Наташи Ростовой :-). А если серьезно, нет интерьеров мужских и женских. Есть стильные, профессионально сделанные и нет. Мужчины тоже ценят красоту :-). Мой муж никогда не наденет на себя что-то розового цвета, но это не мешает ему часами нежиться в бело-розовой ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Svkush, а кака высота столешницы получилась в итоге? Вы, как я вижу, не снимали крышку с машины? И еще вопрос - а как Вы сделали конструкцию в углу кухни (где телевизор висит)?
Цитата

Высота столешницы - 90 см. Крышку с машинки не снимали. А конструкцию в углу кухни мы не делали, нам она от строителей дома досталась. Прочитайте подписи под фотографиями, там написано подробнее.

Цитата
Вопрос к Вам - фасад кухни у Вас МДФ или дерево?
Цитата

Фасады МДФ

Цитата
как живет в таком интерьере мужчина? Спальня - просто для Наташи Ростовой, ванная тоже...
Цитата

Спросите мужчин, понравится ли им в спальне Наташи Ростовой. А если серьезно, нет интерьеров мужских и женских. Есть стильные, профессионально сделанные и нет. Мужчины тоже ценят красоту . Мой муж никогда не наденет на себя что-то розового цвета, но это не мешает ему часами нежиться в бело-розовой ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 svkush:

Замечательный ремонт, поздравляю!

Два вопроса: Какова высота потолка в гостинной? Где покупали плитку для печей/каминов?

С наилучшими пожеланиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы планируете купить встроенную ст. машину,то вибрация должна исключаться технологически.Так как встройка расчитана для того чтобы её крепили к мебели и мебель соответственно поглощает всю возможную вибрацию.А вообще по моему нужнее на кухне установить посудомойку,поэтому стиралке место скорее в ванной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает поставить и то, и другое :)

У меня сейчас так и стоит - и посудомойка, и стиралка. я вот и задумался - не перенести ли на новой квартире стиралку в ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Два вопроса: Какова высота потолка в гостинной? Где покупали плитку для печей/каминов?

Высота потолка - 2.60м.
Плитка специальная жаропрочная для отделки каминов, покупали ее в одном из магазинов нашего города (не в Москве).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×