Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ledenec

Кухня 9,5 м в однокомнатной квартире. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А что где?

Если так: ПММ, мойка, за дверкой следующего шкафчика прячется волшебный уголок, варка с духовкой, шкафчик с выдвижными ящиками.

пока планировала посудомойку у холодильника, чтобы вокруг мой было максимум рабочей поверхности.. Но мне все время кажется что ее мало.. куда микроволновку, куда чайник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет этих 15 см ))) Просто мы убираем дверь и сужаем проем, сейчас дверь с наличниками почти 100 см, а мы убираем, делаем проем прямо от угла, шириной 80 см, вот и эти так необходимые 15 см ))) Ширина всей кухни 295 см, а у вас?

Дверной проем 75 плюс стена 153, получается 228, и это еще чистовую не делали и дверь не ставили... :giri05027: убирать некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант последний совсем неудобный, шкафом в углу невозможно будет пользоваться, и закругленные открытые полки внизу-не удобно. Или закрытые или вообще без закруглений (себе я бы прямой угол сделала). И у вас небольшая кухня, а вы шкафы не вешаете на стену, почему? Где хранить будете все необходимое? Микроволновку можно на кронштейны подвесить...

:(

Внизу нет открытых полок, там просто столешница на пару см больше чем шкафы, и закругляется.Прямой угол не очень хочется делать, потому что дома ребенок, мало ли что.

Шкафы на стену... Понимаете...))) Я ненавижу угловые шкафы, меня от них воротит((( Это такой бардак будет ( по опыту лично у меня), именно поэтому хочу по возможности их избежать но не судьба. Муж конечно вопит) Ему подавай там шкаф, и над ним уже собачить телевизор, я никак не могу объяснить что это будет неудобно-высоко, а в другое место повесить его некуда...

Какой-то замкнутый круг, чес слово. Никак не могу найти решение, и даже определиться где заказывать... Хотела в Марии... начиталась отзывов:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ребенок, но закругленный угол при вашем лаконичном дизайне не впишется... Но это решать только вам. Мы решили телевизор повесить над столом, тоже больше негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой проект?

Единственное но! Я вчера добралась до квартиры, это был последний день когда нужно было рабочим показать куда что выводить, и выяснилось что газовая труба эта тонкая спускается прям ровнехонько по вытяжке и плите... это нормально?? Так разве можно ? :(

a081bc1e62f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, не то вставила... это я тоже рисовала как вариант, но получается мне мало шкафов, хотя этот вариант ближе по душе- без углового!

Вот то на чем пока остановилась, но как быть с газовой трубой...

ffa11d07f35c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бутылочницы кстати отказалась.. она стоит 9 тысяч. Там будет просто шкаф на 450.

Этот проект мне насчитали в маленькой фирмочке ВД мебель на 80 тяысяч без стеновой панели , а в стильных кухнях(!) на 88 без мойки.. то на то и выходит, но блин как же дорого.. или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас застрелюсь!!!

Короче, нельзя газстояк за плитой, дизайнер с замерщиком накрутили вот такой вариант...

Мне честно говоря- так себе, потому что теперь я совершенно никак не пойму- куда мне деть чайник с микроволновкой???

Помогиииитеееее :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007:

5fcc6048fe70.jpg

419f7e976a10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас застрелюсь!!!

Короче, нельзя газстояк за плитой, дизайнер с замерщиком накрутили вот такой вариант...

Мне честно говоря- так себе, потому что теперь я совершенно никак не пойму- куда мне деть чайник с микроволновкой???

Помогиииитеееее :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007:

5fcc6048fe70.jpg

419f7e976a10.jpg

Ооочень похожие у нас варианты. Выложу свою как доделаем. Та же нелюбовь к угловым шкафам. мы сделали шкафы только по одной стене (как в вашем варианте с 2мя открытыми полками только у меня вся кухня получилась кратной 60ти), а по другой будет высокий шкаф глубиной 37см, микроволновка туда встала. Прямой угол нижнего шкафа при входе оказался очень милым))). Рядом со шкафом до двери на ура впихнулся детский стульчик. Звучит, возможно, жутковато)), но на деле все не так страшно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×