Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ledenec

Кухня 9,5 м в однокомнатной квартире. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вам удобно будет закладывать посуду в ПММ? Представьте, Вы откинули дверцу... Где Вы стоите? За полметра до раковины? Углом к раковине ПММ неудобно, кмк. Может попробывать ее рядом с мойкой в линию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать ее рядом с мойкой в линию?

Согласна. И подходить удобнее, и загружать-разгружать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нарисовала примерно по Вашим размерам линейную кухню

post-42376-0-94613300-1323186453_thumb.jpg post-42376-0-66513500-1323186469_thumb.jpg

В принципе можно поменять ПММ и мойку местами, тогда совсем большая раб. поверхность получится (если не смущает мойка в углу):

post-42376-0-87549200-1323186533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-Палка, да, вы правы, спасибо, это действительно было бы не очень удобно.:(

Twin, к сожалению, не влезает... как оказалось:( Спасибо!

Сегодня была в Фолькмайстер групп. Очень интересные кухни, но видимо нам консультант попалась не очень, она никак не понимала что я хочу, лишь бы побыстрее, такое сложилось впечатление. Отправила по электронке варианты- вообще не то:(

http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/hpPDFDecember-06-201101.pdf?rid=163066121836111571559035654693889459556&file=hpPDFDecember-06-201101.pdf&id=13231874800000000640;0&mode=attachment&channel=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, у меня кухня прямо как у вас ))) Только еще и с дурацкой вентшахтой в углу!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85372&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, у меня кухня прямо как у вас ))) Только еще и с дурацкой вентшахтой в углу!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85372&st=0

Несмотря на шахту мне ваша нравится больше- у нее длина по стенке получается 167, меня эти 15 см спасли бы.. но увы.

Посмотрите пожалуйста, как вам такой вариант?

a35349a82c6f.jpg

Единственное, .не очень понимаю куда микроволновку- разве что между холодильником и варкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что где?

Если так: ПММ, мойка, за дверкой следующего шкафчика прячется волшебный уголок, варка с духовкой, шкафчик с выдвижными ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет этих 15 см ))) Просто мы убираем дверь и сужаем проем, сейчас дверь с наличниками почти 100 см, а мы убираем, делаем проем прямо от угла, шириной 80 см, вот и эти так необходимые 15 см ))) Ширина всей кухни 295 см, а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант последний совсем неудобный, шкафом в углу невозможно будет пользоваться, и закругленные открытые полки внизу-не удобно. Или закрытые или вообще без закруглений (себе я бы прямой угол сделала). И у вас небольшая кухня, а вы шкафы не вешаете на стену, почему? Где хранить будете все необходимое? Микроволновку можно на кронштейны подвесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×