Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем покрашена у Вас стена за кухней (это черный цвет, я правильно поняла?)?

Это плитка, чёрного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давненько, я тут ничего не писала! То ли желания не было,то ли ещё чего... Встране развал, работы нет, у сына ветрянка и муж в карантине! Капец короче!

Коротко о главном: в марте купили щенка хаски, так что у нас теперь третий член семьи! Расчитывали на то, что ребёнка кусать не будет, но ошиблись, играючись может прикусить так, что малый орёт во всё горло! Была запланирована стройка бани, но в связи с нынешней ситуацией в стране, отложена на неопределённый срок! Залили фундамент под беседку, осталось согласовать финансовую сторону. Помимо всео прочего проходим собедования в гимназии, в 1 класс. Впереди ещё два собеседования, а мы на карантин ушли. У меня по ходу депрессия начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанета, скажите пожалуйста как у вас обработан стык кирпича и обоев? в гостиной за телевизором. Там есть какая планка-рейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли простым багетом, настенным. Сейчас бы закрыла красивым резным картинным!

Спасибо, что так оперативно ответили)))) У вас хорошо смотрится этот стык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×