Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

ещё в процессе изготовления двойная тумба в наш с/у, заказываю ножки и ручки фирмы Brass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как получилось!!! Изголовье такое незабитое, хорошо смотрится.. Хочется продолжения)))) покупайте тумбы и показывайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как получилось!!! Изголовье такое незабитое, хорошо смотрится.. Хочется продолжения)))) покупайте тумбы и показывайте))

спасибо, будем искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крушавель? Молодцы вы этого заслужили :)

Нет, мы в Автрии в Майорхофене. Всё бы хорошо было бы если мы не заболели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, как Вам мойка у окна? И куда посуду ставите? Очень уж для меня актуальный вопрос. А окно как-то обогревается? Я смотрю, у Вас столешница общая с подоконником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, как Вам мойка у окна? И куда посуду ставите? Очень уж для меня актуальный вопрос. А окно как-то обогревается? Я смотрю, у Вас столешница общая с подоконником.

Мне очень даже нравится, что возле окна! Посуду складываю сразу в посудомойку, хотя мои успевают в раковину наскладировать, а я потом перекладываю. Ещё ставлю кое-какую мытую посуду сверху. Окно, никак не обогревается. Правда на кухне есть ещё вентиляция, которую постоянно включаю. Никаких проблем не было с запотеванием, Вас же это интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы как белые люди на нормальных стульчиках сидим. Стулья отличные, качество тоже на высоте! В целом мне нравится как они смотрятся. Ещё привезили и установили тумбу в с/у, осталось заказать на неё столешницу и установить раковины. Смотрится довольно неплохо, но качество фасадов немного подгулявшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×