Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Впринципи ничего сложного в том, чтобы нарисовать нет, но строители меня думаю вспоминали не злым тихим словом! Не сложно, но кропотливо! Если надо нарисую вам. Обращайтесь.

Спасибо! Пока пытаются отделаться малой кровью - уговорить на наклейку. Но, если вдруг не получится, я обязательно наберусь наглости и обращусь к вам :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская классная! особенно кровать-машинка. не думаю, что ее сложно найти - много видела таких моделей в мальчишеских интерьерах

обои в гостиной (?) - точь-в-точь, как у меня в кухне, забыла, чьи они. вам светлая полоса не сильно отливает металлом? меня это немного напрягает

обои фирмы Marburg, коллекцию уже не помню, но это обои как раз из тех, что стоят дёшево, а смотрятся очень даже хорошо! Мне они жемчуг напоминают. Не напрягают, вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пока пытаются отделаться малой кровью - уговорить на наклейку. Но, если вдруг не получится, я обязательно наберусь наглости и обращусь к вам :g_6:/>

буду рада помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тебе повезёт больше! ну ты заходи если что! буэм оплакивать вместе.

Вот я и зашла... 110 м плитки мои приехали - она не серая, а коричневая, ыыыы(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела, кстати? Вселяетесь?

В субботу была грандиозная отмывка дома, но всё вымыть так и не удалось! Буду домывать уже после заселения. Переезд планируем в эту субботу, аж страшно подумать! На улице мороз как назло и все с насморками и кашлем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и зашла... 110 м плитки мои приехали - она не серая, а коричневая, ыыыы(((

Вот так всегда! :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже две недели как живём на новом месте, пошла третья. Уже по чуть-чуть стала свыкаться с пространством вокруг. У нас работает интернет и телефон, так что, я не чувствую себя как в глуши, хотя до города всего лишь 10 км. Из плохого, так это то, что у ребёнка воспаление лёгких и мы лечимся антибиотиками и нет времени ездить по магазинам что-то выбирать. Дом практически отмыт не считая гаража и окон снаружи. Куплены кое-куда люстры и причиндалы в с/у и даже установлены самолично супругом! Никак не могу определится с кроватью в свою спальню, то что нравится стоит очень дорого. В субботу купили стол фирмы Calligaris Stardustpost-67058-0-92989800-1357641732_thumb.jpg и заказали к нему стулья Calligaris Leaupost-67058-0-40840800-1357641748_thumb.jpg. Не могу определится с вытяжкой на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×