Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Приветики!

Тоже машинка наша в заказе - ждемс,

Все же думаем спорткомплекс делать сынуле- столько радости было когда гардеробную собирали штанги одежные были вместо турника - основная фигура вниз головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас уже все сделано, ммм! Кажется, что дом уже жилой. А в детской света мало дневного или потолочного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас уже все сделано, ммм! Кажется, что дом уже жилой. А в детской света мало дневного или потолочного?

Ой, ещё обживать и обживать:-)! Света не хватает потолочного, так как поставили 12 v светильники, а они ну совсем света не дают. Просто побоялись ставить обычные галогенки из-за того, что очень близко деревянные балки крыши! Надо было чуть ниже опускать потолок и тогда всё было б хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Тоже машинка наша в заказе - ждемс,

Все же думаем спорткомплекс делать сынуле- столько радости было когда гардеробную собирали штанги одежные были вместо турника - основная фигура вниз головой

ну я вас тоже поздравляю с будущим приобретением! Если честно я не хотела весь комплект покупать, хотела только кровать-машину, но в связи с открытием нового магазина была очень привлекательная цена -40% на весь комплект, экономия почти 7 тысяч грн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина просто отпадная! Племянник увидел фотографии Вашей детской, устроил родителям скандал. Теперь они, тихо ненавидя меня, интернет, изобретателей фото, рыщут в поисках кровати и думают, как малой кровью организовать солнце на потолке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина просто отпадная! Племянник увидел фотографии Вашей детской, устроил родителям скандал. Теперь они, тихо ненавидя меня, интернет, изобретателей фото, рыщут в поисках кровати и думают, как малой кровью организовать солнце на потолке

Впринципи ничего сложного в том, чтобы нарисовать нет, но строители меня думаю вспоминали не злым тихим словом! Не сложно, но кропотливо! Если надо нарисую вам. Обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина-кровать по-моему самая распространенная модель детской кровати, во всяком случае она мне попадалась раза 4 в местных магазинах (а у нас город вовсе не крупный), сложнее наоборот что-то другое найти по-моему. В интернет-магазинах детской мебели тоже часто встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская классная! особенно кровать-машинка. не думаю, что ее сложно найти - много видела таких моделей в мальчишеских интерьерах

обои в гостиной (?) - точь-в-точь, как у меня в кухне, забыла, чьи они. вам светлая полоса не сильно отливает металлом? меня это немного напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×