Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Плитка на стенах! Ура! Сегодня ещё привезли фемы, цвета не такие яркие как хотелось бы. Посмотрим как будет смотреться на земле. Землишки ещё в клумбы накидали. И ещё одна немаловажная деталь, провели телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ставить измельчитель в большую чашу, она будет более используемая. В маленькую можно класть разморозку или чищенную-мытую картошку, овощи, фрукты. Представьте, вы чистите картошку в большой и складываете чищенную в маленькую. Наоборот как-то не логично. Ну и суп пропавший вылить тоже удобнее в большую, чем в маленькую целиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ставить измельчитель в большую чашу, она будет более используемая. В маленькую можно класть разморозку или чищенную-мытую картошку, овощи, фрукты. Представьте, вы чистите картошку в большой и складываете чищенную в маленькую. Наоборот как-то не логично. Ну и суп пропавший вылить тоже удобнее в большую, чем в маленькую целиться.

Да, да и я тоже так думаю. Буду ставить в большую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень насущный сейчас вопрос! Надо выбрать ручки для кухонного гарнитура. Может что-нибудь посоветуете? Можно даже и иностранные сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, такая тема сложная. Когда я выбирала кухню еще в первом салоне, мне было проще выбрать кухню, чем ручки :))) А потом, когда я выбрала "свою" кухню, к ней шел ограниченный набор ручек, а мне подходило вообще только два вида, мы даже не обсуждали. Я так была вымотана планировкой кухни, что на ручки не хватило сил. Решила отнестись философски - кухня суперская, значит все супер, потому что вот эти мелочи - их тааак много, они отнимают столько времени, что лучше это время потратить на более крупные вопросы :) Ну, это лирика, а вообще для меня было важным в ручках вот что:

1) не глянцевый хром - мацаются

2) не резные - грязь забивается (но у меня такие вышли резные с дырочками :fund02043: )

3) не прямоугольные модерн с острыми краями, такие как знаете у старых магнитофонов или приемников :))) У бабушки такие были, от них все ягодицы в синяках.

4) не "пимпочки" в виде кубика или шарика - имхо ручка должна быть "подцепной" и иметь два крепления

5) не особо дорогие - не вижу смысла

и!!! 6) не отнять на выбор ручек месяц

А вам не нравятся ручки, которые к вашей кухне предлагаются производителем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, такая тема сложная. Когда я выбирала кухню еще в первом салоне, мне было проще выбрать кухню, чем ручки :))) А потом, когда я выбрала "свою" кухню, к ней шел ограниченный набор ручек, а мне подходило вообще только два вида, мы даже не обсуждали. Я так была вымотана планировкой кухни, что на ручки не хватило сил. Решила отнестись философски - кухня суперская, значит все супер, потому что вот эти мелочи - их тааак много, они отнимают столько времени, что лучше это время потратить на более крупные вопросы :) Ну, это лирика, а вообще для меня было важным в ручках вот что:

1) не глянцевый хром - мацаются

2) не резные - грязь забивается (но у меня такие вышли резные с дырочками :fund02043: )

3) не прямоугольные модерн с острыми краями, такие как знаете у старых магнитофонов или приемников :))) У бабушки такие были, от них все ягодицы в синяках.

4) не "пимпочки" в виде кубика или шарика - имхо ручка должна быть "подцепной" и иметь два крепления

5) не особо дорогие - не вижу смысла

и!!! 6) не отнять на выбор ручек месяц

А вам не нравятся ручки, которые к вашей кухне предлагаются производителем?

Всё точно! Вообще выбрала я чёрные прямоугольные ручки фирмы FalsoStile PK-367/320 bb. Они не дорогие, не блестящие и являются дополняющим звеном к моей плитке на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт приближается к завершению! Слава Богу! Декоративную штукатурку заканчивают. Из грязных работ остаётся только паркет доска и обои, которые обещают завершить через две недели. Выключатели и розетки выбраны и куплены фирмы ABB. Заказана мойка фирмы Franke Mythos MTG 651-100 для кухни, которую обещают привезти к концу следующего месяца. Кухонщики обещают кухню к 20 ноября. Поэтому надеюсь до НГ въедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак паркет уложен. Правда я вся в растроенных чувствах!!! Мой муж купил не тот паркет по цвету. Выбирала один, но потом получилась неразбериха, запутались какой выбрали и муж в телефонном режими делал выбор, так как у меня не получилось поехать с ним. Блин это какой-то кошмар. Ну цвет во общем-то ничего, но не тот что хотелось! Короче аж плакать хочется. Стараешься, стараешься и всё равно что-то не получается как надо! Поменять не выйдет, так как уже положили и заказ ждать 2 месяца надо. Фотки незнаю как вставить с айфона, а комп не включается опять, зараза! Короче невезуха какая-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, представляю :( Сама страшно боюсь чего-то такого. Но у нас такое уже случалось и не раз, например с формой окон и дверей - сначала одно было нарисовано, мы год с этим жили, именно так себе все и представляли, а потом технические и материальные возможности вынудили переделать. Было сложно смириться, казалось, что все теперь не так. Но потом привыкаешь и оно даже нравится, даже плюсы находишь. Сейчас смотрю старый вариант - новый уже больше нравится. Не переживайте, будете любить все равно свой дом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×