Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

у вас много мест хранения

по мне, место под гладильную доску на месте ваших шкафов для солений

соленья в кладовке могуь храниться по той стене, где голубой прямоугольник

ну и смысла в вашей постирочной не вижу

ее глубина 60 см? на проход ушла площадь

а если все развернуть в коридор, то эта площадь или в шкаф со стороны прихожей идет, либо под хознужды рядом со см

post-19233-0-93968700-1328365490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

где гладилку поставить не самый важный вопрос, глажу мало. сушилку в ванной очень не хотела. но, видно, без вариантов...

а шкаф в прихожей обязательно,не отговорите

post-67312-0-77169500-1328367022_thumb.jpg

post-67312-0-48048900-1328367041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если стиралку поместить в общий гардероб, тамошний проход и будет служить для глажения. Почему не туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если стиралку поместить в общий гардероб, тамошний проход и будет служить для глажения. Почему не туда?

гладить там можно, тоже уже подумала, а стиралка пусть поближе к комуникациям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, шкаф в прихожей портит вид?

меня вот наоборот голые стены смущают. узко там, что придумать? (ну кроме открытой вешалки, она точно будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы да) мне кажется, что портит. Голые стены, говорите... Это же так красиво... консоль, зеркало, бра или лампы... разве нет? А шкаф... У вас время есть, занимайтесь дизайном. Глобально комнаты расставлены, а покрутить гардеробы еще можно.

По гардеробам мне кажется, по максимуму у каждого все шмотки должны лежать у себя. В общем гардеробе - только общие вещи, хоз. принадлежности, основная часть верхней одежды, обувь там. Вот сколько места вам для этого надо? Максимум возможного, конечно. Может, попробуем собрать максимум только в одном гардеробе? без потери площади в коридоре. Чтоб оставались только стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы да) мне кажется, что портит. Голые стены, говорите... Это же так красиво... консоль, зеркало, бра или лампы... разве нет? А шкаф... У вас время есть, занимайтесь дизайном. Глобально комнаты расставлены, а покрутить гардеробы еще можно.

По гардеробам мне кажется, по максимуму у каждого все шмотки должны лежать у себя. В общем гардеробе - только общие вещи, хоз. принадлежности, основная часть верхней одежды, обувь там. Вот сколько места вам для этого надо? Максимум возможного, конечно. Может, попробуем собрать максимум только в одном гардеробе? без потери площади в коридоре. Чтоб оставались только стены?

ну общий гардероб я так и планирую под верхнюю несезонную, ее много. а шкаф в прихожей для той, что сейчас носим (даже летом не пустой - ветровки, толстовки и т.д.)- не люблю, когда все это на открытой, там только просушить или для гостей. вот тогда точно красиво, консоль, бра и т.п.

ну и шкафы красивые бывают :giri05025: , тем бодее, что он не выпирает, а от своей гардеробной под такой функционал начуть не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×