Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Нитка, с ванной не особо критично... и не помню, почему именно так выбрала тогда. Можно переделать.

А... вспомнила... Чтоб на кухню можно было оставить отдельный вход. Вот! Так что я бы оставила так.

Но на одном хочу настоять... на именно таком расположении гардеробной у род. спальни. Площадь не будет простаивать, единственное - дверцы на шкафы нужны. Зато, имхо, так эффективней и удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз шкафы вместо гардеробной не критично

но тогда нет стояка со см из коридора

да и все остальное не нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 10 см прибавьте в постирочной.. :fund02025:

понимаю, но за каждый см сопротивляюсь :giri05016:. Мебель то в спальню пронесем?

такая постирочная функциональна?

а прихожая удобна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в том, что вы зайдете в постирочную, если гладить там не получится?

мне показалось, что маленькая выдвижная или подъемная от стеллажика гладилка поместится, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижная... может быть. Она будет глубиной хотя бы 35-40, да? придется гладить с открытой дверью. Не критично, да. Дверь только надо открыть в др направлении, ну, это понятно.

Еще что не нра... вот смотрите, перед вами прихожая, прямо по курсу - гардероб. Зачем шкаф слева? Да, чтоб площадь использовать по максимуму. Но что, если этот шкаф вы поставите себе в гардероб? Площадь не пропадает. И учитывая то, что гардероб у вас имеется общий (и не маленький, слава Богу) и то, что тот же шкаф встанет в вашем гардеробе, что вы теряете? Красивый вид в прихожей - без шкафов... и частично постирочную( вернее, то, что вы можете встать там с открытой дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×