Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Все-таки на вашем плане и в гостиную проем должен быть оформлен нормально, наверное... Но оба проема я бы немножко опустила от потолка, но оставила бы выше дверных проемов. Только там наличники не влезут, я смотрю. Можно деревянные доборы или колонны/доборы гипсовые или под гипс, если с наличием/размерами деревянных будут проблемы. Стиль зависит от дизайна, можно просто номинально тонкие, тут уже все от общего дизайна, цвета зависит.

спасибо, интересовалась именно от потолка как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла в этой симмертии не вижу.. ни красоты от нее, не практичности

у моей знакомой см с верхней загрузкой стоит встроееная в кухню- те же фасады и стенки. такой пенал

у очень многих ниши со стиралкой, если кухню с постирочной объединили , отгорожены трисой- жалюзи

то есть я б не городила солидноу конструкцию

в гардеробной тоже попробовала бы пожить со шторкой

вон у никты так сделано- очень понра

вы все время забываете про лоджию

по мне, место под дом загатовки должно быть там.. и веревки тоже.. а для быстроты сушильная машина

а вот полки рядом с комнатой мальчиков под не сезонную обувь.. наверняка ее много

ну и не забывайте, у вас еще кладовка есть

тазики я б туда

на кухню машинку некуда

про лоджию я помню, но обогревать ее ради машинки или банок накладно, по-моему

веревки там есть, но не для нынешнего сезона

а сушильная машина после такого ремонта нескоро будет

узкий шкаф около детской и под книги может сгодится, и под инструменты, да мало ли чего...

в кладовку можно все запихать, но хочется попорядку

если уж так узить там проход, то может шкаф под машинку и прочее побольше и вход из прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про то, что см должна быть в кухне.. я про то, что выгораживать под см с сушильной совсем не обязательно стены

и по мне, лоджию дост застеклить для консервов

ну а дальше как хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоджия застеклена. я вчера кастрюлю с супом вынесла, остудить слегка, и до утра забыла - замерзла в ледышку! :fund02025:

ну так от этого мелкого шкафа все равно ничего не меняется, или его убрать предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... не убрать. Вы же не знали, куда деть химию, веники, хоз.принадлежности. Я вам предложила туда. Но вы возразили, сказав, что там будут банки-склянки. Тогда Нитка предложила вынести их на лоджию, а тут разместить все, для чего не хватало места, в том числе и бытовую химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, показывала ли... кажется, нет. Я рисовала давно. Может понравится, посмотрите.

post-38255-0-17586700-1328273963_thumb.jpg

post-38255-0-07665600-1328273972_thumb.jpg

в отрыве от стояков хорошие варианты, но:

- постирочная слева проблематична, канализации там нет, в стяжке не подвести, порожек на проходе не годится

- унитазы так стоять не могут, далеко от трубы и с поворотами в верхнем

- в нижнем су, дверь на месте стояков(

- холодильник а оконном проеме? вообще планировали сайд, или холодильники морозильник большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... не убрать. Вы же не знали, куда деть химию, веники, хоз.принадлежности. Я вам предложила туда. Но вы возразили, сказав, что там будут банки-склянки. Тогда Нитка предложила вынести их на лоджию, а тут разместить все, для чего не хватало места, в том числе и бытовую химию.

понятно. легче банки извести каккласс, чем создавать для них условия на лоджии :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отрыве от стояков хорошие варианты, но:

- постирочная слева проблематична, канализации там нет, в стяжке не подвести, порожек на проходе не годится

- унитазы так стоять не могут, далеко от трубы и с поворотами в верхнем

- в нижнем су, дверь на месте стояков(

- холодильник а оконном проеме? вообще планировали сайд, или холодильники морозильник большой

- Постирочная там возможно, стиралка не требует уклона слива. И слив ее и подвод воды запросто можно заложить в стяжку легко. Только вот раковину вряд ли легко удастся сделать без гемора в стяжке.

- В верхнем санузле слив надо всего раз повернуть на 90 градусов. Нормально же...

- Да, я тогда видела, а щас просто не изучив, выложила. Тогда так, если будет тесно для двух раковин, можно одну.

post-38255-0-53887900-1328290504_thumb.jpg

- Да, в оконном проеме. Не айс, но можно позволить, потому что можно оставить створку узкую и еще имеется дверь балконная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все-таки и от шкафа с машинкой в коридоре отказаться предлагаете? расположение в ванной хорошее, только из-за двери туалета 5-метровый коридорчик остался - он такой бестолковый на деле

а в принципе, по стенам похоже на практически утвержденный вариант.

только вот про постирочную еще мечтаю, ведь и нужно-то 1-1,5 м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×