Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

вот вам фотки моей прихожей она 1.4 м

какой шкафчик?

а щас неужели там что то стоит?

еще фотка кладовой и вн коридора .. он 80 см ширины. это изр стандарт для внур коридоров

вход в кладовку мы и увеличивали. мало того, что грязь.. но и мусор выносить замучаешься

у нас запрещено строит мусор в бачки выкидывать.. мы когда по городу ехали, примечали, где стоят контейнеры под стр мусор(серьезнй ремонт делают)

муж с сыном по ночам ездил , тайком подкидывал туда наш

зы. я бы повесила вдоль стены большую вешалку.. причем для малого и внизу крючки, мы в свое время так делали .. а вот дорогие и не сезонные вещи уйдут в общ гардеробную..

post-19233-0-19564500-1327132034_thumb.jpg

post-19233-0-19039100-1327132049_thumb.jpg

post-19233-0-05400600-1327132062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит. откратая вешалка, под ней обувная тумба, дальше шкаф 80 см и заканчивается угловой открытой полкой. все глубиной 42 см. Причем жутко пожалела, что не сделала шкаф-купе. теперь у меня каждый вечер развлечение - разбираю кучу (с 3 мальчико и папы - это КУЧА) одежды с тумбы и с этой вешалки... лучше бы были крючки за дверкой. повесил, подсохло, дверку задвинул. не тесно, проверено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото. у Вас коридор хоть и длинный, но не глухой, и свет попадает. а у меня такая загогулина темная получатся, вся в сомнениях. Хочу в 3D нарисовать, там как-то нагляднее для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда делайте прихожую, как вам удобно

зы. а вашим детям нужен спорт уголок?

у нас лесенка в вешалку превратилась..

для желающих вполне хватает турника в коридоре

на фотке с коридором еще нет.. щас там между стенами. готовые продают

там механизм раздвижной- на нужную ширину и усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой у нас в старой квартире для папы был. а у детей именно лесенка, она у них уже есть. лазиют по ней, на кольцах раскачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для сравнения. сори за качество первого, что-то комп мудрит.

плохо видно, поясню. в первом варианте за счет холла маленькая кладовка-постирочная(машинка, настенная раскладная сушилка, гладилка, швабры) получилась, а со стороны прихожей + еще шкаф, примерно 70*60. пытаюсь прикинуть на местности, не тесно ли в холле получилось? теперь это уже не холл, а коридор шириной 130. может для простора узкий шкаф от двери детской убрать и общую гардеробную укоротить на 30 см? тогда оголится колонна

Что скажите? ценна такая постирочная или лишние городушки?

post-67312-0-24890700-1327165136_thumb.jpg

post-67312-0-35869600-1327166365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для сравнения. сори за качество первого, что-то комп мудрит.

плохо видно, поясню. в первом варианте за счет холла маленькая кладовка-постирочная(машинка, настенная раскладная сушилка, гладилка, швабры) получилась, а со стороны прихожей + еще шкаф, примерно 70*60. пытаюсь прикинуть на местности, не тесно ли в холле получилось? теперь это уже не холл, а коридор шириной 130. может для простора узкий шкаф от двери детской убрать и общую гардеробную укоротить на 30 см? тогда оголится колонна

Что скажите? ценна такая постирочная или лишние городушки?

первый еще раз поставлю

post-67312-0-05525700-1327214810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант и нра

только проход в спальни делайте уже- на то он и приват

плюс звукоизоляция

ну и я бы все же как расширила зону прихожей.. не поняла про ваш шкаф- типа теперь все будут туда вешать? сами?

а почему нельзя сделать тогда вешалки- крючки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×