Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Гостиная мне ваша тоже понравилась, буду еще думать :give_rose:

Гардеробные увеличила, чтобы коридор подровнять. А двери детских поближе хотела.

А

последние 5 копеек

про гардеробные согласна, к тому же одна из них- в пользу детской, так что почти ничего не теряем

с моим входом в маленькую детскую там лучше звукоизоляция ну и поближе к маме

мои вон до сих пор так и норовят ночью к маме под бочок прибежать, хотя конечно не дело, избаловала)

Вашей гвардии тоже спокойной ночи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, это новый вариант?

наверное

По-моему у меня гостиная удобнее)) (без ложной скромности)<BR>и ниша для телека и витрина для сувениров или к-л. семейной коллекции)<BR>коридоры при таких площадях неизбежны, в приватной части по-моему вообще не представляют никаких проблем дорисовала грязную обувь,<BR>шкафы предлагаю не обрезать, к чему? думаете мелкий заблудится?)) <BR>а вот гардеробные увеличить ( как вы нарисовали в сообщ 100) - можно<BR>хоть я всегда и ратую за увеличение детских и у меня самой 2 мальчика почти по 5)

темно в вашей гостинной на диване

не знаю, как вы со своими мальчиками, а я с динкой все время на диване проводила- пазлы, книжки , куклы и тд

или за столом все сидеть будут?

ну и самое главное - по моему, там проход в гостинную- кухню очень узкий получается

ширше он должен быть

ну и опять таки- спльня должна быть с санузлом

если ребенок требует внимания. проще сделать дверь в смежной стене- ее потом заложить можно

а так род спальня без санузла .. и не понятно, сколько там на гардеробную- реально ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла, что вот такое положение вх двери реально?

если да, то шкаф при входе появился

но не понимаю, зачем детям гардеробные

шкафы удобнее будут

post-19233-0-54181900-1324407461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у меня гостиная удобнее)) (без ложной скромности)<BR>и ниша для телека и витрина для сувениров или к-л. семейной коллекции)<BR>коридоры при таких площадях неизбежны, в приватной части по-моему вообще не представляют никаких проблем дорисовала грязную обувь,<BR>шкафы предлагаю не обрезать, к чему? думаете мелкий заблудится?)) <BR>а вот гардеробные увеличить ( как вы нарисовали в сообщ 100) - можно<BR>хоть я всегда и ратую за увеличение детских и у меня самой 2 мальчика почти по 5)

а в этом варианте как ребенка в полотенце таскать из ванной- не далековато?

зы. у меня мальчик и девочка

только растут они быстро

и таскать мах лет до 5-6 будете

а располагают для родителей санузел потому, что они взрослые и им не очень прилично бегать в ванную через всех

а вот мальчишки в трусах особо никого не смущают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще- а лоджию к кухне можно присоединить? со сносом стен, как вы напротив делаете?

Думаю, что нет. Это фасадная часть, все балконы одинаково застеклены. Ни одна лоджия со всего дома не внесена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно уведеть план того, что есть сейчас?

а так же план с мах реальным присоедененным тамбуром?

потому что вот эти два плана- это две большие разницы

post-19233-0-43289400-1324480025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. я поняла, почему еще спальни нужно на левую сторону

потому что когда ваша спальня направо, то

смотрите- санузел очень глубоко от входной двери

если на это стороне общ зона, то нужно сильно уменьшать площадь комнаты, в которой гостинная, что бы попасть в него из прихожей

post-19233-0-23603600-1324480454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×