Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю! Все три нравятся... Немного удивил выбор в кухню - такая торжественная люстра... Или, может, просто для меня неожиданно?... В гостиной - просто Корона русской империи:)))) Восторг! Завораживает!..

Пухлик, я, наверное, пропустила обсуждение, как всегда:((( Люстры напрямую из Италии заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кора! Люстры заказывала все здесь сначала только в коридор и кухню, а потом не выдержала и в гостиную тоже....первый заказ был 29 июля, второй 1 октября, пришли одновременно)))

По поводу торжественности, ну кухня у нас любимое место посиделок и хотелось чтоб было красиво))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, с люстрами тебя!!!! все очень красивые, как раз, как ты любишь, гламурненькие)) мне кажется, что они тебе подходят! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные люстры! В гостиной просто загляденье и сто процентное попадание! А что в кухню с бра и зеркалом решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бра уже куплены и в коридор и в кухню, надо заказывать зеркала....с кухней понятно, а вот с коридором затык...не знаю какую раму лучше темную или серебро....да еще ограничения по ширине зеркала - не более 90см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×