Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Шторы красивые, в зал точно подхватов не делала бы. Подушки серебристые, с паетками или бисером, для гламуру..

И для вдохновения

0_9e7e4_685e6b2d_L.jpg

PS. Мои поздравления с годовщиной свадьбы!!!!!

Танюш , с годовщиной тебя ! Любви и счастья !

Шторы очень красивые . Мне тоже, как и девочкам , подхваты совсем не хочется

И я сговорюсь - в гостиной не надо подхватов, хорошо висят!

В спальне - да, я бы сделала бы с кистями.

На подушки Наташа очень интересную ткань предложила. (эх, научится бы еще заказывать).

очень легко, готова научить, если решитесь :))) я уже на это подсела :)

Девочки спасибо еще раз! очень приятно! Даже муж зашел почитать))))

Наташ, а где ты такую тканюшку нашла? я вчера полазила - одни цветуечки.... поделись ссылочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в сои ряды? Построили квартиру, так что я временно "дизайнер". Очень хочется сделать все красиво и комфортно.

Татьяна, я поклонница вашей квартиры. Белое- суперррррррррр! Если бы не заказала еще кухню, то обязательно сделала бы белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, мои поздравления с годовщиной!!! Совет да любовь вам на долгие годы!

Шторы понравились, и присоединюсь в девочкам, в гостиной не надо подхватов-кистей, очень красиво шторы струятся!

Синяя подуха резанула глаз только... Она же временная там, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в сои ряды? Построили квартиру, так что я временно "дизайнер". Очень хочется сделать все красиво и комфортно.

Татьяна, я поклонница вашей квартиры. Белое- суперррррррррр! Если бы не заказала еще кухню, то обязательно сделала бы белой.

Проходите, не стесняйтесь!

Танюша, мои поздравления с годовщиной!!! Совет да любовь вам на долгие годы!

Шторы понравились, и присоединюсь в девочкам, в гостиной не надо подхватов-кистей, очень красиво шторы струятся!

Синяя подуха резанула глаз только... Она же временная там, да?

Спасибо! подухи голые))) без наволочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, пожалуй, против подхватов в гостиной. Хотя... чтобы для себя убедиться... возьми в ближайшем магазине несколько кистей по одной штуке, с возможностью вернуть. Может это я такая, без воображения, но мне всегда лучше примерить.

ЗЫ Очень понравилась картинка, которую Биата показала, от Лоры Эшли! У них тоже можно вернуть подушки, если не понравятся, я узнавала... Но не бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый поздний вечер, Татьяна!

С удовольствием читаю Вашу тему, очень многое нравится! Отдельное спасибо, за фотографии в теме "Краска Тиккурила" - по цветам люблю ФСЁ.

Подскажите - чем красили потолок и оконные откосы?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, пожалуй, против подхватов в гостиной. Хотя... чтобы для себя убедиться... возьми в ближайшем магазине несколько кистей по одной штуке, с возможностью вернуть. Может это я такая, без воображения, но мне всегда лучше примерить.

ЗЫ Очень понравилась картинка, которую Биата показала, от Лоры Эшли! У них тоже можно вернуть подушки, если не понравятся, я узнавала... Но не бюджетно.

Да, наверное так и сделаю! так это Эшли? никогда б не подумала, у нее все такое классическое пастельное...

Добрый поздний вечер, Татьяна!

С удовольствием читаю Вашу тему, очень многое нравится! Отдельное спасибо, за фотографии в теме "Краска Тиккурила" - по цветам люблю ФСЁ.

Подскажите - чем красили потолок и оконные откосы?

Спасибо!

Всегда рада гостям! Потолок и откосы Бенджамин Мур для потолков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так и сделаю! так это Эшли? никогда б не подумала, у нее все такое классическое пастельное...

По моему да. Вот же подушки... http://lauraashley.ru/product/kruglaja-podushka-ashling-amethyst/

http://lauraashley.ru/product/podushka-baylis-pleated-cushion/

http://lauraashley.ru/product/ella-amethyst-cushion/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о подухах, то я влезу)) Копаюсь в подушечках на Ярмарке Мастеров....среди прочего иногда попадаются совершенно изумительные экземпляры....Ну и цены приятственные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , ты же шьёшь ? Может сама чтоНить изобразишь ? Мне Дианочка ссыль давала на магаз тканей http://www.mr-shtoroff.ru/pages/cloth.html .Она такие подушечки красивенные сшила мммммм Только ещё нужно кантик готовый купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×