Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Любовь с первого взгляда - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, по-моему, 47 см. не так уж и мало, оптимальный размер настольных ламп, куда уж больше? Ваши ведь будут стоять на прикроватных тумбочках?

Хотя, конечно, лучше посмотреть их в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,выручайте :g_6: Увидела в журнале лампу и влюбилась. Помогите её найти....ну или что нибудь в этом духе по адекватной цене)))

ЗЫ:Сорри за фото - фоткала картинку из журнала

Вот моя - на абажур не смотрим - он не родной, а заменить пока не могу. Заказывала в Potterybarn.com Со доставкой и пр накладными выйдет не больше 5 тысяч за лампу

post-36805-0-37159500-1322802907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя - на абажур не смотрим - он не родной, а заменить пока не могу. Заказывала в Potterybarn.com Со доставкой и пр накладными выйдет не больше 5 тысяч за лампу

ОООО!!! Сколько там всего интересного!! Я правильно поняла,что они в Россию не шлют? Надо через посредника заказывать? Ндя..надо осваивать искусство забугорных покупок :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!!! Сколько там всего интересного!! Я правильно поняла,что они в Россию не шлют? Надо через посредника заказывать? Ндя..надо осваивать искусство забугорных покупок :giri05035:

Да, сами они не шлют, только через посредника. Или если у вас кто-то в Украине есть, а оттуда потом забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×