Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena13

Прошу помощи для обустройства неудобной кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Верхние шкафы оставьте по длинной стооне( там где вытяжка). Сделайте их по 98 см. Высота потолка позволяет. Все

То до вытяжки, а после вытяжки, что б не было эффекта обрыва и доделанности можно заказать фальш- панель под фасады верхних шкафов. А на нее ну например повесить часы, тарелки, картинки. Что ваммнравиться. А шкаф от хоодильника надо убрать. Сожрет много места, стол не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на плане поз.7 и 8. это еще отдельные шкафы по углам??? Убрать их в топку - туда столик+стулья, добавить верхних шкавчиков Г-образным углом и будет-ок!

у самой такая планировка, только еще хуже :sadd08007: - длинная сторона у двери несущая с трубами наружу и подводкой, т.е кухня там у двери и холодок отдельно с свч по короткой у двери, площадь 7.5кв м, так классно расставить просто не могууууу-водуууу не перетащить, стена напротив из гипса, в короткой стене у двери стояк вытяжки, т.е. ломать нельзя, а то бы дверь сместила. Сейчас сбивают стяжку, углубляюсь вниз :fund02047: , может под окно углом заеду.

Но! избавилась от всего лишнего хлама, подругам на дачу раздарила лишние кастрюли, только необходимое,лишнее по жизни на кухне просто выкидывается, на кухне встал стол 75х120 на 4чел. свободно и 2старичка на выходные, стол можно вдоль стены или перепендикулярно на 6чел. -убираемся ок! на столе крою, шью, т.е. кухня еще мой кабинет по вечерам.

Итог- добавить баз около вытяжки, может вытяжку не такую, а современную скрытую, убрать в верхнюю базу,отдельные шкафы - выкинуть, холодок можно оставить около входа, стол+стулья в уголок около окна.

По стене напротив кухни можно повесить антресольные полочки с подсветкой, но лично эти навесные нагромождения не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар.2 как у меня в 7.5кв м, кухня уже, т.е простнок у окна 1.10, проход 65см между базами, прямо по входу (две трубы наружу, но это решаемо низ и верх в базы на видном месте коробок) потом идет мойка, стир.машина, плита,+пенал на 25см. Мебель по инд. заказу, стирал.м встроена. Но многие в угол ставят холодок. На другой стороне у меня в углу холодок+тумба с свч и чайником над этой базой шкафчик со стеклом. Стол вплотную к стене, стулья по торцам и два сбоку. Над первой базой закрытые шкафы с Г-образным углом, глубина угловой базы 25см + открытая закругленная полка для вазочек.

Если бы у меня была возможность перенести воду, то получился бы вар.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×