Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelya2011

ремонт в трешке серии И155 - Страница 306

Рекомендуемые сообщения

Лена, здравствуйте. Очень понравился Ваш интерьер. Скажите пожалуйста, какая у Вас высота потолков? У меня в доме на кухне высота примерно 3 м и мне говорят (изготовитель кухонь), что верхние шкафчики до потолка не надо и еще говорят, что надо сделать над ними карниз. У Вас так замечательно все до потолка разместилось. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв! Высота потолка 274 см. Шкафчики у меня нестандартные. Высота их 105 см. Я специально рассчитывала, чтобы были под потолок. И карниз можно с успехом заменить карнизом из гипсокартона как у меня. Так что думайте, что нравится именно Вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, вы вернулнулись в тему. Ваш замечательный ремонт не оставляет и меня в покое.Перед Новым годом мы купили зеркальную сестрицу вашей квартиры. Сейчас на самом начальном этапе ремонта. Сносим все не нужное. Ваша тема для нас просто находка. Спасибо за такой огромный труд.Лена, скажите, а в душевой у вас есть счетчики воды в стояке? И, если есть, как организован к ним доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, вы вернулнулись в тему. Ваш замечательный ремонт не оставляет и меня в покое.Перед Новым годом мы купили зеркальную сестрицу вашей квартиры. Сейчас на самом начальном этапе ремонта. Сносим все не нужное. Ваша тема для нас просто находка. Спасибо за такой огромный труд.Лена, скажите, а в душевой у вас есть счетчики воды в стояке? И, если есть, как организован к ним доступ.

Ой, спасибо огромное! Удачи в ремонте!!! Да, счетчики есть. И не забудьте про фильтры! Доступ к ним через люк-невидимку 50*120 см) это половина почти стенки напротив входной дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек! Ну, выпьем за Новый год, за тебя красииивую (я видела-видела пару фоток )) и за новые позитивные эмоции! С возвращением в тему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, показали мне ваш проект - я себе такое планирую устроить. можете поделиться впечатлениями от эксплуатации такого душа-туалета? не критично тесно?

и еще: по перегородке есть вопрос: какую инсталляцию вы встраивали и какая получилась глубина перегородки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, ширина коридора (от шкафа до стены) у Вас какая? ....как передвигаетесь, не узко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, спальня)))

Добрый день! Очень красивая у вас спальня! Я мечтаю сделать стены кофейного/шоколадного цвета в гостевой спальне, но вся в сомнениях - не будет ли слишком темно... Поделитесь, как вам живется с темными стенами? Насколько вообще светлая эта комната, в смысле освещенности, расположения относительно движения солнца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×