Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Покритикуйте планировку! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы не теснила родителей

детские вместе , родители в глубине.. огородами можно до ванной добежать

создавать детям условия тоже нужно до опр степени. в этой квартире можно подумать и о себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню бы сдела так- у меня подобная

очень удобно

но барная стойка закрыта , там шкафы под посуду

post-19233-0-76779300-1319891710_thumb.jpg

post-19233-0-82744700-1319892002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пересчитала, в моем варианте площадь родит. спальни меньше всего на 0,5 кв. метра. Думаю не смертельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте детские вместе и проход из спальни в ванную не мимо дестких комнат, это плохо?)

А кто в глубине- какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, спасибо огроменное за такое кол-во вариантов. Есть над чем подумать :) Единственное, что рабочее место родителям не нужно, да и такое количество кладовок тоже, от лишних вещей я безжалостно избавляюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеснила немного родителей. Все-таки для детей- комната- это еще и гостиная, а Вам там преимущественно спать) <BR>мест хранения по-моему стало даже больше.<BR>В хоз блоке- старалка, сушилка/сушка, быт. химия, швабра, пылесос, тазик, грязн. белье, глад.доска, + возможно чемоданы, спортинвентарь и т.п.

waked ОООО, вы как будто мои мысли прочитали!!! У меня был вариант с родительской спальней в этом месте, убрала по причине того, что детские совсем дурацкие получались. То, что кровати в нишах - это вообще щааастье :) Вот что значит свежий взгляд, я эти колонны никак обойти не могла крутила и так и этак, ерунда получалась. И что самое главное детские одинаковые... :) Спасибо огроменное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, спасибо огроменное за такое кол-во вариантов. Есть над чем подумать :) Единственное, что рабочее место родителям не нужно, да и такое количество кладовок тоже, от лишних вещей я безжалостно избавляюсь :)

при детских не кладовки а гардеробные

ну и постирочная нужна, даже если вы выкините все, см останется

а к ней швабра- пылесос- ведро- гл доска и тд

просто прикиньте , где будут стоять все эти вещи, которые совершенно не вписываются в ваш прекрасный интерьер

если раб место не нужно, то заход у лестницы сохраняйте свой, он очень украсит гостинную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×