Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katenok0104

Межкомнатные двери с зеркалом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, встречали ли вы где-нибудь межкомнатные двери с большими зеркалами во весь рост???? Поделитесь ,пожалуйста, картинками, магазинами, паролями-явками и т.д.

Есть идея сделать такую дверь в кладовку, которая в прихожей. НА входную дверь зеркало не удобно (мало места от стены напротив), хотя в интернете таких вариантов предложено полно.

Заранее большое спасибо!

Вот фото того, что хочется, но опять же - это входная дверь

post-50323-0-48148100-1319538867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в любую дверь со стеклом можно вместо стекла вставить зеркало, так что лучше заказывать там же где и все остальные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, заменит ли по прочности зеркало то стекло, которое обычно вставляется в дверь?!?! там, наверное, какая-то другая технология должна быть...а двери еще не определились, где заказывать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в Софии, но там зеркала с двух сторон, а я так понимаю, что вам с одной стороны нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в любую дверь со стеклом можно вместо стекла вставить зеркало, так что лучше заказывать там же где и все остальные двери.

Не в любую, надо узнавать про конкретного пр-ля и модель/конструкцию. Например, стекло в дверях 4 мм, соответственно фрезеровка под него, а зеркало минимум 6-8 и больше, в зависимости от подкладки, т е просто заменить не получится, если установка зеркала не предусмотрена или фабрика не работает по заказу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в салоне двери фирмы иль порте. у них и зеркала на обе стороны , хоть на одну хоть стекла , хоть рисунки.. не диковинка -это у многих производителей видела подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто наклеить зеркало на гладкую дверь? Я думаю так в ванной сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто наклеить зеркало на гладкую дверь? Я думаю так в ванной сделать.

Без проблем, на филенчатую тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в Софии, но там зеркала с двух сторон, а я так понимаю, что вам с одной стороны нужно?

да, нам с одной внешней стороны только нужно...и желательно побюджетней вариант(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×