Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leoa

"Нанокухня" Кухня 5.5м - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

я за 4ю, в ней черного немного, но кмк он нужен, чтобы конфорки единственным темным пятном не зияли.

у меня кухня тоже белая планируется, но я пока к цвету нежавейки склоняюсь.

а как стык столешницы и плитки оформлен? силиконовый герметик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4ю, в ней черного немного, но кмк он нужен, чтобы конфорки единственным темным пятном не зияли.

у меня кухня тоже белая планируется, но я пока к цвету нежавейки склоняюсь.

а как стык столешницы и плитки оформлен? силиконовый герметик?

Стык если честно ничем не замазывали, там почти впритык, но возможно герметиком замажем.

Комфорки сочетаются с черным пятном (управление) на холодильнике :fund02040: , это я себя так успокаиваю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стык если честно ничем не замазывали, там почти впритык, но возможно герметиком замажем.

Комфорки сочетаются с черным пятном (управление) на холодильнике :fund02040: , это я себя так успокаиваю))

ну если с управлением, то берите максимально белую ) они с телескопическими направляющими, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сте

ну если с управлением, то берите максимально белую ) они с телескопическими направляющими, кстати?

Стесняюсь спросить :giri05027: , а что это такое?

И скажите пожалуйста, конвекция это тоже самое что и горячий обдув?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сте

Стесняюсь спросить :giri05027: , а что это такое?

И скажите пожалуйста, конвекция это тоже самое что и горячий обдув?))

телескопические направляющие крепятся по бокам духовки, они выезжают из духовки, что позволяет с удобством ставить противни и решетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сте

Стесняюсь спросить :giri05027: , а что это такое?

И скажите пожалуйста, конвекция это

тоже самое что и горячий обдув?))

да, это одно и то же, насколько я понимаю. про гаправляющие сдесь допишу, а то планшет что попало в комментариях вытворяет. в общем чтобы проверить блюдо, вытащить из духовки при наличии телескопических направляющих не надо ркки в духовку совать, просто потянуть за противень и он выедет вперед. снижает риск ожогов.

для себя я определила нужные мне функции в духовке. это направляющие, конвекция, гриль и возможность комбинирования подключения тенов и гриля с конвекцией. ну еще пиролиз может быть. остальное типа фунеции выпечения пиццы и кексов - от лукавого, я считаю :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это одно и то же, насколько я понимаю. про гаправляющие сдесь допишу, а то планшет что попало в комментариях вытворяет. в общем чтобы проверить блюдо, вытащить из духовки при наличии телескопических направляющих не надо ркки в духовку совать, просто потянуть за противень и он выедет вперед. снижает риск ожогов.

для себя я определила нужные мне функции в духовке. это направляющие, конвекция, гриль и возможность комбинирования подключения тенов и гриля с конвекцией. ну еще пиролиз может быть. остальное типа фунеции выпечения пиццы и кексов - от лукавого, я считаю :

Ооо, спасибо за пояснения)), да, удабная штука)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут совсем новичок, это мое первое сообщение на форуме вообще. Но не мог пройти мимо Вашей кухни! На мой сугубо личный взгляд получается у Вас все очень даже замечательно! Не терпится уже увидеть финальный результат! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leoa, подскажите, пожалуйста, что у Вас за мойка на кухне? И что в итоге получилось с вытяжкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×