Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

ваша квартира красивая, легкая, кажется просторной... хорошо, что вы ее выложили,наука для тех, кто боится замазюкать все белым.... наглядное пособие))) вот только вопрос, скажите, а в спальне нет эха? может глупый вопрос, но просматриваю который раз и кажется что должно быть...

вы молодцы!

спасибо большое ) очень приятно )) я сама решилась на такие стены благодаря большому объему просмотренных картинок ))

нет совсем ни где нет.. мебель же есть )) в пустой квартире было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая стоимость столешницы вышла, тоже этот камень приглядела, у меня кухня угловая и размеры похожи.

около 60 тыс (столешница + работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть как дорого, а мне считали 23 тыс и мойка была литая того же цвета что и столешка, но я не в москве если что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть как дорого, а мне считали 23 тыс и мойка была литая того же цвета что и столешка, но я не в москве если что..

ой, а я читала про 100 тыс.. и когда мне сказали - 60тыс, мне показалось это не очень дорого )))

хотя, может другой камень был.. я не уточняла ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бенстоун это бюджетка в категории 6-9 тыс за погонный метр, дак чего удивляться я когда камни глядела в одном и том же магазине разные фирмы и цены тоже разные причем существенно- кто во что горазд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv, очень понравилась ваша квартира. что касается дальнейшего декорирования - вот еще примеры похожей квартиры, но уже "обжитой" post-68406-0-10798300-1323984186_thumb.jpg post-68406-0-90321500-1323984196_thumb.jpg post-68406-0-88877500-1323984206_thumb.jpg post-68406-0-53035600-1323984223_thumb.jpg post-68406-0-69895400-1323984236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира!!! Все очень нравится, и кухня, и детская и гостиная, похоже на интерьеры с западных сайтов. А детали еще будут появляться. Хочется в Вашу квартиру пару орхидей добавить :))

У Вас очень органичная планировка, все так удобно расположилось. Покажите потом спальню, пожалуйста, когда в ней появятся шторы и тумбочки. Успехов Вам в декорировании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира!!! Все очень нравится, и кухня, и детская и гостиная, похоже на интерьеры с западных сайтов. А детали еще будут появляться. Хочется в Вашу квартиру пару орхидей добавить :))

У Вас очень органичная планировка, все так удобно расположилось. Покажите потом спальню, пожалуйста, когда в ней появятся шторы и тумбочки. Успехов Вам в декорировании!

Спасибо большое! Это основа, так сказать.. так много всего еще появится ) Я уже писала, что так устала от поисков и покупок, что пока у меня перерыв. Остальное уже будет появляться постепенно )) Тумбочки очень хочу в спальню.. но не смогла найти, те которые бы подошли.. лампы на тумбочки нужны ) Шторы, я надеюсь, повешу уже скоро.. карниз только куплю )) Фотографии лежат распечатанные и ждут, когда я закажу паспорту и рамы ))

Кухонные шкафчики еще не пришли.. обещают сразу после новогодних каникул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×