Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata15576

Комната для энерджайзера 3х лет - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А я вот своему малышу тоже делаю спаленку с машинкой-кроватью на тематику мультфильма Тачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а не много ли шкафов для детской комнаты? ИМХО, я бы уменьшила количество шкафов в половину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у меня вот так получается что высокие под одежду , постельное обувь не сезонную - я практически всю одежду на плечиках храню . Стеллаж который совсем низкий типа трауфаста под игрушки - машинки , конструкторы и тд , а который в комбинации со столиком для книг , бумажек - может правда многовато ??? А ты игрухи , книги куда планируешь девать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот своему малышу тоже делаю спаленку с машинкой-кроватью на тематику мультфильма Тачки.

А идейки какие , не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у меня вот так получается что высокие под одежду , постельное обувь не сезонную - я практически всю одежду на плечиках храню . Стеллаж который совсем низкий типа трауфаста под игрушки - машинки , конструкторы и тд , а который в комбинации со столиком для книг , бумажек - может правда многовато ??? А ты игрухи , книги куда планируешь девать???

я тоже много на плечиках храню. почти все, в принципе. комбезы зимние и куртки у меня будут в коридоре в общем шкафу. там специально вешалка внизу планируется. обувь, что несезон в коробках в детской, а что носит в коридорном общем. итого. у меня один шкаф 1,5 м длиной на все. плюс стува напольная с тремя пластмассовыми ящиками с игрухами. еще думаю пару полочек над ней повесить, но не знаю. посмотрим. чисто для книг. хотя склоняюсь их на стуву сверху разместить. а лишние игрухи в коробках (типа игр с карточками, мозаики мелкой и тп. ну то есть во что играется только под присмотром) также в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идейки какие , не поделитесь?

Могу скинуть визуализацию, набросок так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скину ссылку квартиру (мне очень нравится), там детская с красной машинкой кроваткой.http://www.peredelka.tv/videozalopenplus/bkfd1ywuggjx2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×