Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

khorolskaya

Спальня-гостиная 17 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А просто ширму не рассматриваете? Вчера в "Дачном ответе" альков организовали с помощью штор. Посмотрите, может вам понравится. На ночь ведь можно шторы не закрывать, тогда душно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас не панельный дом? можно ведь дверной проем сместить.. а вообще.. в алькове может быть очень душно.. не факт, что вам понравится.. вы тему про однушки в избраннном смотрели? там сплошь скандинавские мотивы

dainty, Дом у нас панельный. обязательно посмотрю, спасибо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто ширму не рассматриваете? Вчера в "Дачном ответе" альков организовали с помощью штор. Посмотрите, может вам понравится. На ночь ведь можно шторы не закрывать, тогда душно не будет.

Да видела, эта передача и подтолкнула меня к тому чтобы отказаться от перегородки. спасибо. А вам как больше нравится? альков или просто когда спальная зона отгорожена от гостиной, шторой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще пример с совмещением спальни и гостиной. Вот одна из конкурсных квартир

Спасибо за проявленное внимание к моей теме! вообщем я так поняла что у меня есть только два варианта:

1.либо кровать у окна отгорожена шторой (или все таки сделать перегородку),

2.либо при входе (только там она не совсем поместиться).

Я больше склоняюсь к 1 варианту. ТОлько вот скажите мне, не будет ли кровать отгороженная шторой, смотреться как то по-деревенскому :fund02047:

P.S. Ничего не имею против деревни. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы эту переделку в "школе ремонта" не видели? http://www.school-remont.tv/proekty/2011/11_32_ethnics.html

Нет не видела,спасибо. правельно ли я поняла, там кровать вообще никак не прикрывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не видела,спасибо. правельно ли я поняла, там кровать вообще никак не прикрывается?

насколько я помню, не прикрывается, но ничто не может помешать вам доработать - добавить штору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не видела,спасибо. правельно ли я поняла, там кровать вообще никак не прикрывается?

Я видела эти переделку, там с двух сторон от кровати небольшие конструкции, обклееные зеркалами. При всей моей любви к зеркалам, спать в таком зазеркалье как-то не очень. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленное внимание к моей теме! вообщем я так поняла что у меня есть только два варианта:

1.либо кровать у окна отгорожена шторой (или все таки сделать перегородку),

2.либо при входе (только там она не совсем поместиться).

Я больше склоняюсь к 1 варианту. ТОлько вот скажите мне, не будет ли кровать отгороженная шторой, смотреться как то по-деревенскому :fund02047:

P.S. Ничего не имею против деревни. :fund02047:

Скажу по 1 варианту. Я для себя его рассматривала, но меня смущает такое количество текстиля в комнате. Ведь на окнах шторы какие-то тоже будут? Или что вы планируете? Жалюзи, римки?

2 вариант тоже не откидывайте, может уместиться если перенести дверной проем, у вас справа от двери 60 см? Там как раз легкая перегородка может быть, не из гипсокартона... уже и легче. Не смотрели у меня перегородку из акрилового стекла как в Квартирном вопросе?

ЗЫ А кровать 140 совсем не рассмативаете? Узковата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×