Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rim

Посоветуйте бригаду ! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Пришлите и мне контакты, нужно сделать ремонт в новостройке - 100 квадратов.

Спасибо!!!

89037208060 Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плз, проверенную, адекватную бригаду с человеческими расценками. Будем делать полный ремонт в 3ке 65 кв.м, Москва, Бибирево.

почта: ящик anybul на гмейле.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна бригада для отделки квартиры. Черновые работы все сделаны. Нужно переделать за предыдущими строителями несколько плиток на полу, пол в санузле и несколько плиток на кухонном фартуке, потом положить плитку в другом санузле, поклеить и покрасить обои, настелить ламинат. Площадь квартиры примерно 100 м. Хозяева привередливые :) Если кому интрересно, жду предложений в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Присоединяюсь к многочисленным просьбам!

Нужна проверенная бригада профессионалов для ремонта, Косметика- ну очень хорошая, скорее всего: Стены- декоративная штукатурка+ обои, потолок- штукатурка. Площадь ок.80м2. Можно в личку. Если возможно, повествуйте характеристикой о тех кого советуете, как сделали, в какие сроки , много ли берут? Буду очень признательна тем кто отзовется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сделать ремонт в ванной комнате и санузле,может мне тоже дадите координаты.Москва метро Молодёжная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пришлите и мне контакты. Нужно сделать ремонт в 2-х комнатной квартире, 60 кв. м., серия дома П-44 1997 г. постройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Нужна практически (за исключением исправления некоторых косяков от предыдущих умельцев) чистовая отделка: стены - под покраску + частично обои;с\у - возведение душевого поддона в строительном исполнении, плитка\мозайка, фактурная штукатурка; потолок - везде штукатурка.

Ищем адекватных мастеров своего дела в квартирку 30м2 в ЦАО в Москве.

Пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×