Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leff4a

Квартира с видом на реку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поняла, что нормальный вход в детскую мешают сделать стояки(

Предлагаю вариантик. Чуть расширила с/у (надо мужа уважить с душевой)). Зону кухни увеличила за счет спальни. Стол переместила к кухне. Диван- к стеночке (комната не такая большая, диван посередине её загромоздит, имхо)

post-3011-0-85815900-1317201958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Подниму темку)

Всем спасибо огромное!

absinthya, островок очень хочу! Вот и думаю, куда б его впихнуть в моем плане... Но если взять за основу план, предложенный waked, то туда как раз замечательно кухня с полуостровом при желании встанет! :)

waked, а Вам за планчик вообще спасибо ОГРОМНОЕ, так я ни разу не представляла, но мне кажется, очень неплохо получится! Сейчас попробую по размерам все накидать. А то ремонт уже потихоньку начался, муж требует от меня четкой картинки, а у меня она еще до конца не готова, как-то пока не до того))) :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leff4a, надеюсь, вы сюда еще заглянете.. я к вам не с советом, а с просьбой) может подскажете, в какой программе рисовали свою квартиру? а то я тоже хочу за помощью обратиться, а идеи могу только на бумаге нарисовать... а ваша картинка показалась простой и понятной) удачи в ремонте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra, добрый день! План квартиры в программе AutoCAD, для наших с Вами целей она достаточно проста в освоении) Всю мебель можно запросто найти в сети, останется понять, как нарисовать план квартиры по размерам, и все - можно крутить стены и мебель туда-сюда)) Удачи!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×